Александр Самохин

С какой ноги встал левша в тот день когда подковывал блоху?

Ответы
Роман Закоморный

Левша вымышленный персонаж. Так что не спать не просыпаться тем более с какойнибудь ноги он не мог.

Павел Сиваев

Ха! Ха! Ха! Весёленький вопросик в самом деле! По правде говоря не могу Вам ответить! Честно!

Николай Иванович Томилов

Если УМНИЦА, - нога здесь не причём. При работе важен один орпан движения - МОЗГИ. С ув. НИТ.

Анатолий Поплавский

Он спрыгнул с постели от укуса блохи...поймал её и подковал,да ещё надел намордник

Екатерина Жак

читая этот рассказ меня всегда мучил вопрос что он пил, когда этим занимался

Алексей Серга

Я думаю, это зависит от того, какой стороной стояла к стенке его кровать.

Tiger...rrrrrrrrrrr..

что??))))) а я утром чтобы не встать не с той ноги, просто падаю на пол))))))

Сергей Попов

С какой ноги не в курсе,но с бодуна походу ,раз на такое торкнуло)))

Зинаида Гончарова

наверное не с той ноги потому что ему пришла такая бредовая идея

Ив
Ивона

Левша вообще блоху не ковал, он гвоздики делал для подковы

Елена Миркина/авдеева

Он вскочил на обе ноги))))торопился сотворить свой шедевр)))

Григорий Фуркало

В ту ночь он и не ложился спать: готовил подковы для блохи.

Сергей Резник

Я думаю, что с левой ноги. Но подтверждения нет ни у кого.

Леся Дидич

История умалчиает, да и подковывал он её не один день

Елена Волкова

У меня сын левша,но встаёт он всегда с правой ноги...

Костя Дьячек

хм,не помню...наверн с правой,раз все норм сдлелал

Яойный Тсуна

он сам не заметил. У меня то чего спрашиваешь? 😄

Ольга Артур

наверно с левой,иначе ничего не получилось бы

Сударыня Nadya

Он вскочил сразу на обе, его блохи закусали !

Б.
Блондинка .

а он в этот день не ложился. вт его и накрыло