Наталья Арсеньева

Кто делал операцию на глаз-катаракта, но не плёнку снимать, а полостная. Больничный на сколько дней дают?

Ответы
Александр

Матери на оба глаза делал, но она на пенсии... Три дня и выгнали из больницы.

Наталья Арсеньева

Ну в больнице то я знаю, не держат, а вот на работу когда выписывают....

Александр

Думаю, недельку можно попросить. После лазерной коррекции сразу на работу, фенто-секундный вообще между делом делается. Очки тёмные и всё.

Наталья Арсеньева

Спасибо. Мне надо немного отдохнуть, у меня работа с глазами связана.

Александр

Конечно!