Эл
Эля

Вчера дети во дворе прям загладили мою собаку, что она зарычала и спряталась за меня...А все ли любят ласку с переизбытком?

Ответы
Дрок Виктор

Как бы мы не хотели, но всё вокруг, в том числе и мы - это технические конструкции со своими техническими параметрами. Ходовой частью, манипуляторами, с универсальными грузозахватывающими, пятипальцевыми, 3-х фаланговыми приспособлениями на конце (это я про нас). Лучше всего об этом скажут врачи на медкомиссии, проводящие выбраковку кандидатов по профессиям по росту, весу, слуху, зрению и тд ... Вы на 6м не слышите - кыш. Вы третью строчку снизу не видите - тоже кыш. У них люблю - не люблю нет. У них конкретные цифры. У собак, как и у людей, впрочем как и авто, встроены куча разнообразных датчиков, фиксирующие воздействие на них, передающие информацию об этом в центр принятия решений - мозг. Дают бери, бьют беги. Ласка - это раздражение датчиков расположенных в определённых местах. Они могут выдать в центр параметры приятного воздействия от минимум - норма - до максимум . Всё ... А тут зашкаливает ... В центре непонятка ... Команда ходовой части - беги бляха-муха от греха подальше ... К примеру - любителям сладкого можно так насластить, что вкусовые рецепторы - альвеолы начнут выворачиваться наизнанку и сами заставят рот плеваться. Центру принятия решений останется только покачать головой - мм-да, это же надо так достать ребят - э-хе-хе ...

Эл
Эля

Хороший ответ

Галина

Не очень хорошо ,что собака может зарычать на детей . есть породы собак ,которых специально воспитывают для детей . И ДЕТИ БЕЗМЕРНО РАДЫ И СЧАСТЛИВЫ В ИГРЕ С СОБАКАМИ ,особо у детей умственно отсталых .

Наталья

Хорошо,что не тяпнула.У меня был ротвейлер и на даче ребятишки играли с ним и катались у него на спине,а когда ему надоедало он просто садился и они скатывались на землю.А он спокойно шел домой

Эл
Эля

Она побоялась бы тяпнуть..хотя могла бы..дети тоже на даче часто ее достают)) она просится в дом)

Наталья

Какая порода?

Эл
Эля

Питбуль

Наталья

Серьезная порода.Хорошо видать воспитали,раз не тяпнула

Эл
Эля

Она у меня очень добрая..ласковая...как кошка

Наталья

А у меня Самоед,говорят они добрые,а он наоборот злющий как волк

Эл
Эля

У нас друг самоед))) зимой носятся по лесу, как сумасшедшие..у него длинные лапы и вынослив..она его кусает и останавливает🤣😂 мол..подожди, я отдышусь

Андрей Григорьев

Далеко нее все. Да я бы осмелился сказать, что и никто. Никогда не тискал и не сюсюкал с животными, и они меня при этом уважают. За ухом почешу, и вполне достаточно.

Эл
Эля

Да и вообще зачем трогать

Андрей Григорьев

Если не просят, я и не трогаю. Некоторые просят

Андрей Григорьев

Мы с Баксом на границе)))

Marina Sadovaya

Не на границе))

Lаzy

Никто ее не любит. С переизбытком. Ваша собака еще очень терпеливая и толлерантная. Наверное, сделала поправку на неразумных детей.

Игорь

У всех разновеликих зоны "личного пространства": Кто-то любит тесные взаимоотношения, а кто-то держит на дистанции☝️🤓

Жа
Жамевю

Вот-вот.. И долго ты мя на дистанции держать буишь?))) 😀😀😀

Игорь

Далече до Астрахани ☝️😀😀😀

Жа
Жамевю

Вот злыдень😀😀😀

Зингершухер Цыля

если к моей собаке кто то поднесет руку погладить, я не ручаюсь что эта рука не останется у нее в пасти

На
Натощак

животные, особенно собаки, чувствуют энергетику человека и не у всех она хорошая, даже у детей

Эл
Эля

Возможно

На
Натощак

Не возможно, а точно

Игорь

у нас говорят - недосол на столе,а пересол на голове. Лучше недо, чем пере...

Майя Петрова

Наша кошка тоже не любит лишку - может и зубами цапнуть за руку гладящего

Эл
Эля

Вот ..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Любая ласка с переизбыток оч опасна и губительна!! Так устроен организм

Викентий Ви

ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ, НО ДЕТИ В ОЧЕРЕДИ СТОЯЛИ ЧТОБЫ ПОГУЛЯТЬ С МОИ ЛУМПИКОМ

Коля Джумеров

Не все я думаю. Чрезмерное количество сахара становится приторным

Антонио Гареев

Ну, если ты будешь меня ласкать, я не огорчусь, ни капли.💋💋💋

Эл
Эля

Вау)))) 🤣🤣🤣🤣

Судья С

Не давай не кому трогать твоего питомца. Могут отправить.

Андрей Лапин

у нас овчарка детей охраняла родители не могли подойти

Игорь

Дай щёчку оторву. 😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эл
Эля

Вот вот

Игорь

😁

Дмитрий Карпов

Надо проверить. Поймать детей, и гладить, гладить..

Эл
Эля

🤣

Евгений Шевченко

Когда свои котейки - то да.. не осталось. но любили

Мирный Несусвет

Ну теперь понятно одно собака не любит точно😁