Сергей Кустов

Почему мой "Декабрист" цветёт с конца декабря до 9 мая (середины)

Ответы · страница 5
Тома Томина

праздники кончаются

Сергей Кустов

в нашей стране они всегда есть или повод

Юля Воронова

Вы у него спросите...

Юля Воронова

А он что ответил?- Мое право,когда хочу,тогда цвету? 😃

Сергей Кустов

Он сказал , что ему нравится меня радовать пышным цветением в течении четырех месяцев ))

Ми
Мила

А мой пока не хочет

Ми
Мила

Ещё одна тонкость, картинку копировать в реальном размере.

Ми
Мила

рядом с картинкой где-нибудь написано: Полный размер,нажимайте обязательно, потом копируйте

Ми
Мила

🖼

Любовь Петухова

хороший уход тепло

Сергей Кустов

да ни чего особенного. поливаю да подкармливаю

† † † Мари † † †

хороший декабрист!

Евгения

Значит, ему хорошо

Евгения

А у меня декабрист не захотел цвести(((

Евгения

Или ему просто у меня не нравится. У свекрови он цвел очень долго. У нее южная сторона была

Евгения

Близко к окну стоит? И как часто вы его поливаете?

Сергей Кустов

Я его подвесили за карниз по середине окна, поливают 1-2раза в неделю иногда 3

Сергей Кустов

иногда ещё и подкармливаю агриколой раз в мес.

Елена. З.

А вы как бы хотели?

Сергей Кустов

Меня как раз так устраивает))

Елена. З.

Название соответствует растению....Но вот мой декабрист цветет когда ему угодно,но в основном с октября,по февраль....А иногда с декабря.Как говориться..Сам. Себе режиссёр! Дж

Тахир Кутлугалямов

Ему так нравится)))

Сергей Кустов

а я то думал чего это он вон эдок, а оно то намного проще ))

Галина

Правильно цветет

Галина

Вы прямо как Леон ))) цветок за собой возить...декабристы постоянное место нужно...засуху он хорошо переносит, это даже может спровоцировать цветение, заливать нельзя сильно...а бутоны может сбросить, если окно поменять..Определяйте уже его на постоянное место...глядишь,и сами дом найдете))))

Сергей Кустов

Вот вот сначала мне необходимо найти постоянные стены. Тогда и у него будет окно постоянное.

Сергей Кустов

Ну а кому я их оставлю. Вот и поверх с собой.

Галина

У Вас наверняка большой выбор окон))))все выбираете?

Сергей Кустов

нет не выбираю т.к. выбор не велик ))

Ол
Ольга

И мой ещё цветёт.

Сергей Кустов

у меня обычный не сортовой. Классический

Ол
Ольга

А я не знаю, какой у меня...

Сергей Кустов

как говорится - гугл в помощь )

Сергей Кустов

как говорится - гугл в помощь )

Сергей Кустов

не ну правда Яндекс всё знает

Дарящая Свет

так и радуйтесь!

Giyom Nogare

То есть - один раз на Молоке...) Или - ты считаешь, что я - такая же Сволочь?((((

Дарящая Свет

нет,совсем нет,не пойми меня не правильно..... я вижу вы порядочный человек,но и меня можно понять,не так скоро...хорошо?

Giyom Nogare

Как скажешь - так и будет. Ты же "Рулишь", не я) На всякий случай - giyom123@mail.ru И, НИКОГДА! ЗАПОМНИ - НИКОГДА, ЕСЛИ ЧТО-ТО ПРИШЛЁШЬ - ДАЛЬШЕ МОЕГО ПОЧТОВОГО ЯЩИКА НЕ УЙДЁТ!

Дарящая Свет

хорошо я верю,а ваша девушка не имеет доступа к вашему компу?

Giyom Nogare

Нет. Такого безобразия - у меня нет) Я же - компьютерный гений) Если, я тебе что-то пообещал - значит, так и будет. За сохранность своих фото - можешь не переживать. Даже, если пришлёшь (правда, очень хотелось бы) - я их после просмотра - сразу же удалю. Ну, если, тебе действительно так будет спокойней.

Елизавета Рощина

хороший признак

Сергей Кустов

Спасибо, а признак чего хороший ?

Сергей Кустов

получается я весь такой благополучный ))

Яна Хурранова

Мой тоже так же.

Сергей Кустов

Как минимум по пюрэшку. Блин , как мне захотелось пюрэшку. Щас в столовку где нибудь в центре заскочу )

Яна Хурранова

А я сегодня пюрешку ела с салатом, мама котлету предлагала, но мне мясо надоело.

Сергей Кустов

Эх , катлееетка с пюююрээээшкой Уу , кака я вкуснятинка ))

Яна Хурранова

Сегодня снова пюре со свежим салатом ела и немного курёнка.

Яна Хурранова

Сегодня на дачу ездили, там бутерброды ели, а домой приехали кушали борщ.

Подруга Дней Моих Суровых

Ждет революцию

******

Благоприятная среда! Цветы любят уход и чувствуют людей....

Сергей Кустов

Значит, я холофый мальчик )))

Елена Елена

а мой не хочет !

Елена Елена

и тогда он точно не зацветет !

Сергей Кустов

Со страху , скоро время цветения , не затягивайте !!!

I(
Irlis (Харьков)

И вы не рады?????

I(
Irlis (Харьков)

Вы уж извините меня приставучую!!))). А подкармливаете чем?)

Сергей Кустов

Один раз , пакетик агриколы, потом, что-то похожее, потом какой-то жидкий концентрат на натуральной основе, сейчас в процессе подкормки использусапропель

Сергей Кустов

Сейчас в процессе подкормки использую - сапропель .

I(
Irlis (Харьков)

Ага,значит вы все это чередуете?)

Сергей Кустов

Нет ) просто, когда закончится подкормка, покупаю новую, что попадётся

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и положено

Светлана

Так радуйтесь

Сергей Кустов

я и радуюсь. просто интересно почему так долго

Ее Величество

Красота какая

Нина Степаненко

влюбился 😊

Сергей Кустов

не ну надаже , значит молй цветок девочка )

Нина Степаненко

ха ха! он вам моргает с декабря по май...

Сергей Кустов

хороший цветочек. Мне нравится

Сергей Кустов

хороший цветочек. Мне нравится