Ирина Крутакова

Караул!!!!!в в летние вещи я кажется не влезаю......что делать?!((((((((((((((((

Ответы
Павел Шаланов

Вариантов не так уж и много- покупать новые или продолжать ходить в зимних ,как будто ни чего не случилось.

Сергей Павлович

Езжайте в Ереван в зимнем ! Там похудеете быстро.

Ирина Крутакова

так и сделаю!)))))

Aleksandr Barsukov

Марш-бросок 30 км каждый день.

Ирина Крутакова

забавно и вкусненько...

Aleksandr Barsukov

И очень миленько, если не вдаваться в анатомию. Могу рассказать что есть сиська и молоко по сути своей, но ведь ты знаешь небось ?

Ирина Крутакова

От куда?!!!!!

Aleksandr Barsukov

Молочная железа это разросшиеся потовые железы. Желёзки пучками висят на канатиках- протоках и составляют примерно 16 долек, как апельсин. Очень похожи на семена какой-то травы, типа лебеды. По строению очень похожа на апельсин. Молоко- это пот с водой- шарики жира в воде. Когда у первых млекопитающих не было возможности вылезти днём из норы, дети лизали пот с живота и спасались от голода. Функция закрепилась. Всё просто и не романтично. насчёт твоего "откуда" - тебе из интернета , скучей чертежей сисяхи.

Aleksandr Barsukov

Набери в поисковике "молочная железа", почитай и будешь грамотной девушкой. По виду ты училка, а по уровню образования- ясельная группа.

Майя Петрова

приобрести другие, пошире

Ирина Крутакова

так эти позаужала прошлым летом....

Николай Каляев

не переживай, скоро зима

Ирина Крутакова

да-а-а-а......каких-то пару месяцев.....

Вячеслав Владимиров

.оставаться в зимних🌹

Руслана

Сделать их зимними

Ирина Крутакова

точно!))))

Алексей Ким

ходить в зимних

Ирина Крутакова

уже дали такой совет....но.....как-то будет странно выглядеть женщина в июле одетая в шубку ....

Алексей Ким

а если вы с северного полюса если серьезно два варианта новые вещи или детские прыгалки

Абырвалг

на север ехать.

Ирина Крутакова

А,это выход!))))

Абырвалг

воот)

Ирина Крутакова

Ну, рыботорговец, Вам виднее!)))

Абырвалг

да

Матис

носить зимнию)

Ирина Крутакова

точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Крутакова

отпорю в штанцах теплую подкладку!!!!!

Владимир

Ходи голиком!

Ирина Крутакова

обожаю!!!! НО, боюсь.....что,не поймут.....

Владимир

А разве сейчас это уже кого-то удивляет?

Ирина Крутакова

ВЕреване- точно!))))

Владимир

Нирване?

Ирина Крутакова

Это не синонимы!))))))))))

Владимир

Вы находите?