Галина Галчонок

🖼Хусейна повесили, Каддафи пристрелили, Чаушеску казнили, Милошевич умер в тюрьме.....Господа ваши предложения ,как будем казнить ублюдка пуйло?

Ответы
Сергей Суслов

Юэсэй - пидрасня. Не люди, верхушка. Моника Левински ограничила и ли запугала. Мужик с мужиком договорится и в суд не поласт. Так у них. Мне намекни - череп нос втянет, сравняю фкйс. Галь, виртуально подержал тебя за ручку и поцеловал в щёчку. Засуди меня. Шутка конечно

Галина Галчонок

я по рунам мизер почти зеро, а вот таро это моё

Сергей Суслов

Нет ещё карт. Знаком сайт? - https://magic-taro.com/

Галина Галчонок

когда я вижу словосочетания "таро- магия" и "гадание на таро" , прохожу мимо , это чисто комерция, у меня 15 колод но рабочих в основном 5

Сергей Суслов

Как узнаёшь или не то?

Галина Галчонок

не поняла вопрос

Вечеслав Дмитриев

читаю вашу ветку . вы же все очень больны . ваш любимый путин с 2008 тянул с лечением . вы на это на него обижаетесь ? так и мы тоже терпеть его не можем именно из - за этого .

Robert Stup

Не надо его казнить. Надо его послать отстраивать Украину в товарном вагоне, как мобиков, с мотыгой и киркой. А до этого провезти через всю Украину в клетке.

Галина Галчонок

как вариант пойдет...🙂

Lora

Его не будут казнить. Он подконтрольный президент! Впрочем, как и все президенты. А кто был против - тех ликвидировали!

Галина Галчонок

посмотри...кто его знает... оно ж взбесилось а бешенную псину пристреливают

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Каддафи, предварительно поштирхав, в продовольственном холодильнике хранили, чтоб народ мав змогу поплевать.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Хай спочатку Україну відбудовує.
Лопату ему аналоговнетную і на размінування.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ему не надо , пускай мучаетеся(будет как музыка для ушей) , росияне будут вместо него расплачиваться.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А предводить их йоптой Ванька Охлобыстин будет с Чичериной?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

предателей ВСЕГДА ВЕШАЛИ..... а эта мразь чо.. особенная чоли??.. ВЕШАТЬ СУЧАРУ.. ВЕЕЕ ШАААТЬ БЛИЯТ☝️☝️☝️

Валерий Герасимов

Снимешь свои засранные и зассанные единственные трусы и встанешь перед ним раком.....Его точно вырвет!!!!!

Владимир Герасимов

Сначала похороним Байдена, потом Зеленского, но после суда. Впрочем Зеленского судить будут украинцы.

Эд
Эдуард

Ты лучше подумай о своем ублюдке-Зеленском. Предлагаю повесить за яйца. С тобой рядом. Как тебе такое?

Игорь Морозов

Вы о себе побеспокойтесь и о своём клоуне , а у себя мы как нибудь без ваших советов справимся .

Улугбек

Опять наципеты хохлюйские выступают с ослоумием... Спасайтесь, кто ещё мыслит..!!

Slavny

Зеленскому, теперь точно, как барашку горлышко перережут. Руки развязаны

Звездочет Дальнобой Торонто

енсли он еще доживет то на кроасной площади посадить на осиновый кол

Михаил

и все дело рук США) вопросы еще есть?) Ах да..... Зеля на очереди))))

Александр Жданов

Ты о себе и о своем любимом Зеле подумай. Это более полезно!

Со
Сором

Предлагаю смерть от старости в Мариупольском зоопарке

Галина Галчонок

к стати, не ты один ,в зоопарке это существо видеть хочешь😂👍

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Нахіба зверям такое соседство аналоговнетное?

Галина Галчонок

та звери тоже посмотрят. на человекоподобное в клетке

Со
Сором

Та не. Хуйло вид исчезающий - его нужно держать в одиночной клетке подальше от животных, чтобы не заразил обезьяньей оспой или ещё какой скрепной заразой

Галина Галчонок

и то так...

Анна

Не надо казнить. В тюрьме и желательно российской)

Анна

Ну там прошло пару лет. И весь мир не был отвернувшись от России. Сейчас всё сложнее

Галина Галчонок

но расеяне этого не понимают. и не хотят понимать.🤷‍♀️

Анна

Умные понимают, но они чаще всего и уезжают . Думаю что те,кто близко к власти,тоже понимают. Но не очень могут между собой договориться

Галина Галчонок

возможно...каждый тянет одеялко на себя или своего ребятёнка . типа патрушева

Анна

Да

Иса Джи

В больном воображении...зеля гораздо ближе к этому

Михаил Цветаев

🖼

Артур. Владикавказ.

А что ты загадаешь если тебе дадут три желания?