Александра Розова

Утраты можно пережить,ошибки можно все исправить.Но как быстро ?

Ответы · страница 6
Людмила Милана

все зависит от желания и сил, которые положите для исправления ситуации

Людмила Милана

каждый, кто пытался справится это знает на личном опыте))))

Сергей Февральский

ни кто вам точно не ответит у каждой причины свое время для исправления

Александра Розова

все индивидуально и зависит от состояния психики и количества навороченного ☕

Сергей Февральский

да только не психики а психологии человека а это две разных вещи

Александра Арро

то что пережито остается в памяти. ошибки учат, и не все можно исправить

Са
Саша

Ошибки ты уже ни когда не исправишь, они на тебе клеймом будут всю жизнь

Катя Кандалинцева

В твоём случае, нужны годы, чтобы помочь тебе с пунктуацией, для начала.

Александра Розова

помоги себе (всегда нужно начинать с себя)-понямо?

Danila

утраты мы переживем, ошибок прошлых не все исправим. как быстро не знаю

Алла Семакина

невозможно забыть утраты,ошибки оставляют рваные раны и забыть нельзя

Евгения Велигура

Всему свое время. Главное, чтобы ошибки были без серьезных последствий

Юл
Юлия

Светлана Ершова

это хроническая боль и возродиться к новой жизни быстро не получиться.

Алина Сита

утрати переживаются всю жизнь а ошибки жизни ксожелению не исправить

Елена Касиянчук

Не все ошибки можно исправить, бывает поздно. Но надо извлекать урок.

Олеся Першина

утраты то переживешь,а вот некоторые ошибки можно уже и неисправить

Лилия Кравченко

Ошибки или не ошибки - это все наш жизненный опыт. И это самое важное

Марина Тонких

Ошибки то можно исправить а вот утраты останутся до гробовой доски.

Наталия Леванюк

Быстро только кошки родятся , важнее качество чтоб не возвращаться

Wladimir Mikhalew

не все ошибки можно исправить ине всегда быстро как иногда кажется

++
+++++++

"...И раны,нанесенные душе,наверно, заживут,но... медленно, нескоро"...

Кристи Неизвестная

Боюсь не все ошибки можно исправить. Как быстро? На все нужно время

Михаил Николаев

Зависит от искренности желания и от ревности в его осуществлении.

Александра Розова

или от того сколько наворочено в жизни...

Михаил Николаев

Да, но тогда и не все возможно исправить: бывают и безвыходные ситуации, особенно это заметно в преклонные года.