Александра Розова

Утраты можно пережить,ошибки можно все исправить.Но как быстро ?

Ответы · страница 8
Владимир Хавронин

Ошибки не исправить... с утратами смирится... всему свое мнение

Уральская Рябинушка

У жизни нет черновика, можно было бы исправить столько ошибок

Алевтина Шарафутдинова

ошибки не исправишь а утраты пережить можно но забыть сложно

Елена Викулова

Человек такая субстанция, что со временем ко всему привыкает

Vadim Mahin

Всё зависит от глубины привязанности и от тяжести проступка

Валентина Готовчикова

Лучше всего не делать ошибок. А вот утраты - это уже серьезно

Юлия

Время лечит, а сколько оно будет тянуться это индивидуально

Ma
Manyack

все ошибки не исправить... а утрату обоих легких не пережить.

Ярослава Синица

для каждого свое время. зависит от ошибки, зависит от утраты

Таджибаева Дилфуза

чем быстрее Вы поймете тем быстрее Вы начнете их испровлять

Владимир Юшин

Надо только дотянуть до маразма,потом ничего не беспокоит)))

Лана Мухаметдинова

не так быстро и утрату не пережить и ошибки не все исправить

Сергей Фофанов

Но, с этим лучше не спешить, Ведь будет хуже, коль заставить.

Александра Розова

Согласна сударь от души в том ,что не нужно нам спешить и треба все конкретно справить. 🌹 😘 ❤️

Сергей Фофанов

Ура, консенсус 100%! 👍 🌹

Руслан Говорухин

как только деньги в кармане зашелестят http://pejp.alkerz.ru/91212/5287278/

Руслан Говорухин

не нужны деньги? это не кредит.... и там не надо ничего вливать, всё бесплатно.... там принцып такой - продвигать рекламу и получать денежку

Stervoza

В жизни все идет своим чередом можно и никогда не исправить

Татьяна Пчельникова

Невозможно ни пережить,ни исправить.И время тут не поможет.

Марина Шедько

ошибки не все можно исправить, на некоторые жизни не хватит

Марина Шедько

Татьяна Рогачёва

Ах, коротка ведь только жизнь! И время не хватает править! 🙂

Илья Елпашев

50/50 зависит от конкретной ситуации и стремления исправить.