Shark

"Муж — это человек, который помогает жене преодолеть трудности, которых она бы и не знала, если бы не вышла за него замуж". Неужели это - так? 🙂

Ответы
Зафар Шарифбаев

это так. Но мужа вы вибираете сами. Муж- это скучный человек, ведь он весь в заботах, облегчая жизнь жены.

Shark

Да неужели так и есть? :)))

Зафар Шарифбаев

хочешь счастья? Не грузи все заботы на мужа, вдвоем справиться легче. И будет время на развлечения.

Shark

Что я и делаю! 🙂

Shark

Да шутка это....:)))) Смайлик видите в конце вопроса? 🙂

Shark

Спасибо Вам, добрый человек!!! 🙂 И вам!!!!

Людмила Зайцева

Чистая правда...Вдумайтесь в само слово "замужество" - оно звучит, как название медали - "за-мужество")))

Александр Гушан

Врятли ето так.помоему трудностей и так в жизни хватает .просто вдвоем их легче преодолевать

Shark

Всё правильно....Вопрос был шуточный! :))))

Евгений Ефратов

Вместе с кучей радости, о которых она и не догадывалась !

Stormbringer

тоже самое можно сказать с точностью наоборот

Владимир Лунев

а если бы она вышла замуж за другого?

Starmeh Игорь

выйди замуж и узнаешь кто такой муж

Shark

ну да 🙂

Starmeh Игорь

главное ухаживать за мужем

Shark

И как? Что скажете?

Starmeh Игорь

я вам не могу советовать как за ним ухаживать вы это уж как то сами

Shark

Ладно, уговорили!!! ::)))

Яна Баштар

Однозначно,бесповоротно!!! 👍

Shark

Понятно:)

Кристина Сталь

И так тоже. И по-другому бывает...

Arsen Mkrtchyan

А он до этого страдал? ждал её.

Шепот

нет-все зависит каков муж

Владимир

Девчонки не ходите замуж.

Виктор Х.

конечно как и с женой)))

Shark

Естественно!!! :)))

Владимир Топчий

красиво сказано

Shark

Неужели? Это же - шутка! :)))

Shark

Для поднятия настроения :)))

Николай Таран

для 90% так!

Shark

Печально.... :))))

Николай Таран

факты -что поделаешь? а по науке все просто!

Shark

Так уж и просто???

Николай Таран

у молодых до 18-20 лет людей в воображении складывается образ своего избранника (избранницы) в идеальной форме - встреча - увлеченность - влюбленность- свадьба - а затем то что есть и то что в голове не совпадает - хорошо когда процентов на 50 -просто развод , а кода на 100 - трагедии и частично летальный исход , вот так по науке.

Shark

Ого, жизненный опыт?

Николай Таран

чистично опыт-частично научные факты- вместе очень стройная гипотеза!

Shark

Это замечательно!!! И это - неоспоримо!!! 🙂