Ната

Почему организм не хочет стройнеть?

Ответы
Александр Матросов

организм сложный химико-биологический механизм и подбирает себе ту форму в которой он чувствует себя комфортно.

Константин

потому что ему нужны физнагрузки как и мозгу иначе он останется на той норме, на которой ему нормально жить..

Калиниченко Игорь

А, надо? Я, люблю полненьких , и чтобы ноги как бутылка шампанского но вниз. И многие такое любят

Ната

А причем тут ваши извращённые пристрастия? Любите вы и вам подобные хоть фонарный столб

Ната

😁👍

Калиниченко Игорь

Такой фонарный столб , это да.

Тимофей Киселёв

- потому что, надо менять образ жизни, питание, режим, и регулярно тренировать тело нагрузками.

Игорь Погребняк

Всё просто, как аксиома.......🤷‍♂️
Диаметр рта превышает диаметр з................цы!!!!!!!)))...☝️😉

Уральская Рябинушка

Я бы тоже хотела знать, почему мой не хочет полнеть-не обижаю, кушать даю

Ната

По идее наши организмы должны же быть с нами заодно, а не вопреки)

Уральская Рябинушка

Непослушные, плохо мы их воспитали

Ната

Но тут один человек написал, что все равно голова и виновата 🤣

Уральская Рябинушка

Бедная голова-во всём она виновата. Хорошо, что не попа, а то бы можно было отшлёпать

Ната

Да уже как-то это неприлично

Ва
Вадик

Потому что наш организм с рождения настроен на Самоуничтожение

Ната

Толе так подумала

Сергій

Это не организм, это чревоугодие не позволяет организму

Ната

Вот загадка, почему он так себя ведёт?!

Сергій

А может это он так откармливает на будущее)

Ната

Капец конечно. Может, чтобы побыстрее ласты склеить, чтоб не мучиться 🤣

Ната

Надо ( Но все время в борьбе с собой это вообще что-то страшное

Ната

Да уже все это проверено на тридцать раз. И известно, что и как и сколько терпеть. Надо все время воевать. А это безумие

Ната

Ну а кто говорит или думает, что нельзя?)

Сергій

Думаю ни кто, но не все в силах

Александр Грызлов

Это к доктору, щитовидка, сахарный диабет , причин много

Ната

Чё за пессимизм ещё такой?! Со сгущением красок

Александр Грызлов

Это совет, а Вам решать

Ната

Это не совет, а говняный характер, любящий гадости говорить 😁

Александр Грызлов

Ваше дело

Леонид Смирнов

Потому, что в наши нелёгкие времена тяжело без запасов.

Ната

Наверное

Светлана Спицина

Конституция нашего организма не позволяет стройнеть!)

Ната

👍

Георгий Кожокарь

- маленькая расстояния между столом и холодильником !

Stormy

Возможно, подсознательно, вы сами этого не хотите

Sergazy Malashee

а зачем организму нефть? Даже если это стройнефть

Бибизянин

ему подкидывают больше калорий чем он сжигает

Алексей Генералов

Да он хочет, просто не может отказать.

Ната

Всё-таки голова виновата получается?(

Тунгук *

Организм жадный скупой и запасливый

Ната

🤪

Владимир Авраменко

Надо есть меньше и не позже 19.00 часов