Александр, Н. Новгород

Я только прочитал в новостях - Депутат Михайлов выступил за расстрел бродячих собак и наказание для зоозащитников - А, Вы что думаете по теме?

Ответы · страница 2
Ла
Лариса

Думаю, что депутатов пора привлекать к уголовной ответственности. Особенно Ж. за разжигание межнациональной розни. И за прочие многие высказывания.

Александр, Н. Новгород

А, кто Ж и З?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Те кто не может приспособиться к жизни в обществе, в силу ограниченности ума, обычно изолируются, реже выпиливаются или самовыпиливаются

Александр, Н. Новгород

Тоже верно!

Наказывать надо тех, по чьей вине животные становятся бродячими. Хорошо бы сделать бесплатной процедуру стирилизации.

Алексей Генералов

А причем тут зоозащитники? Бродячих собак надо в вольерах держать и кормить-кормить-кормить, а потом на шапки.

Александр, Н. Новгород

😃 Добрый Вы!

Алексей Генералов

Что есть , то есть.

Ма
Марат.

Когда в регионах бродячие собаки вышли из под контроля,и убивают женщин и детей,то о чем речь, конечно растрел

Александр, Н. Новгород

Да, ситуации бывают разные...

Ге
Геннадий

Если -бы моего ребенка закусали собаки да мне насрать на все законы Я бы всех перестрелял и хозяина до кучи...

Александр, Н. Новгород

👍🙂 Это уже из области фантазий

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Если бы каждый зоозащитник взял себе в дом по одной собаке, то ни одной бездомной на улице мы не увидели..

Александр, Н. Новгород

Вот, вот... Но кормить у подъезда, или потом жаловаться... 🙂🤷‍♂️

Михаил

что надо порядок навести с этим как в Австралии и во всем цивильном мире. А деппутат умом не отличается.

Александр, Н. Новгород

И, как решили эту проблему ваши власти?

Михаил

ни как.забирали их куда то.
вроде не кусают. но бегают стайками

Александр, Н. Новгород

Ну, и пусть бегают, если нет вреда никому!

Михаил

голодные

Александр, Н. Новгород

народ у нас добрый! голодного всегда накормит!

Михаил Цветаев

Они там в своей думе хоть что-то могут придумать,кроме расстрелов,наказаний,штрафов,налогов и т.д.?..

Александр, Н. Новгород

Да, вот хотябы придумали идеи развития страны на 100-200 лет... Ну, тупые, как говорил Задорнов.

Андрей Акбаров

Чтобы исключить в дальнейшем угрозу для детей надо отловить, усыпить слишком агрессивных собак

Александр, Н. Новгород

Да, или стерилизовать...

Александр, Н. Новгород

У нас это делают. А у Вас какой город?

Андрей Акбаров

Охотников много, отстреливают на унты

Александр, Н. Новгород

Это уже другая тема... 😔

Андрей Акбаров

Город Н. вартовск🤷‍♂️

Александр, Н. Новгород

Расскажите... но если только для себя, то это норнально

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Думаю, что бродячих животных быть не должно. Как этого добиться? Да хоть как. Лишь бы не было

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Можно кормить препаратами убирающими влечение. Это даже проще и дешевле, чем приюты содержать.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мы про кошек или про собак?

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Всех можно. И кошек и собак, так подкармливать. Я кошке даю таблетки, когда течка начинается, иначе спать не даст. И сучкам такое дают, что-бы течки не было.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Речь об одичавших собаках. Их никакими таблетками не вернуть в домашние

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я про то, что сделать могут уже родившиеся

Эйно Виртанен

Я за признание этого депутата экстремистом. На пожизненное заключение его надо отправить.

******

Взяться нужно за домашних собак, вернее их хозяинов. А то все газоны во дворах засрали.

Шурави

А я считаю что в ГД человек 350 можно расстрелять и ухудшения ее работы и не заметишь!

Александр, Н. Новгород

Но, кто-то же их избирал!)

Шурави

Деньги!

Де
Дерсу

Коли власть не делает ничего другого, то отстреливать непременно и безжалостно.

Александр, Н. Новгород

У нас в НН, власть, слава Богу... решила эту проблему...

Наталья Зубкова

Сложный вопрос! Когда хоронят людей пострадавших от бродячих собак, тогда я за!

Александр, Н. Новгород

Конечно!

🇷🇺Anna😊

Прям, расстрел! Ишь ты, какой кровожадный! Выступил - это ещё ничего не значит.

Наталья

надо искоренять причину, вследствие которой появляются бродячие животные...

Александр, Н. Новгород

Да! И у нас в районе многое делается. А, у вас?

Александр, Н. Новгород

Может, просто не заметили сразу?!))

Романа

Скоро доберутся до бездомных людей. И, поверьте, найдутся те, кто будет за.

Романа

Глазов

Александр, Н. Новгород

Совсем рядом!

Романа

Да)

Романа

🙏😊

Watchmaker 🕗

В регионы идут деньги на стерелезацию таких псов. Понятно куда они уходят

Александр, Н. Новгород

И Вы в теме? Куда и кому?