Анатолиевич

90% писак на яндекс-дзен несут полную тупую хрень. На какую аудиторию они рассчитывают?

Ответы
Лариса Крушельницкая

Там поднимается множество интересных тем. Но темы не раскрываются, а если раскрываются, то по-дилетантски. Я, например, с удовольствием читаю, но через раз разочаровываюсь. Есть, конечно, несколько компетентных авторов

Анатолиевич

10-15%, а в остальном или наглое вранье, или незнание предмета

Лариса Крушельницкая

Может быть

Анатолиевич

так и есть.

Нина

Интернет, как один врач сказал - "Это большая помойка, куда сливают всё!" Зарабатывают люди на этом, так называемые блогеры. Сами сочиняют и черпают от куда только можно.

Ал
Алексей

Вы читаете. Ругаетесь. Следующий прочитал. А Дзен от Яндекса за 1000 просмотров 100 руб. платит. Даже самый не интересный тысяч 15 на чай и булку заработает.

Анатолиевич

это хрен с ним, с его заработком, он ведь, паскудник, вводит недалеких людей в заблуждение, а те верят написанной хрени, аргумент-- это же в итернете!

Ал
Алексей

Это называется хейтерство.

Анатолиевич

за это рыло надо бить и на принуд. работы на 2-3 года

Ал
Алексей

Китайский опыт...перекрыть интернет всемирный...по всей стране только свой и полностью контролируемый...

Анатолиевич

солидарен с Вами на 175%

Майя Петрова

А иногда интересно и смешно читать эту хрень... Не стесняюсь признаться. И реакцию нормальных людей на эту хрень...

Анатолиевич

смешно редко, часто просто нагло и тупо врут.

Оксана Ушакова

людям хочется внимания к себе, а что сказать - не знают, поэтому пишут, что в голову взбредет

Людмила Гладкова

да им глубоко наплевать на аудиторию,как тот петух,прокукарекал,а там хоть не рассветай.

Светлана С.

на таких и рассчитывают, кто считает, что это хрень, но все равно читают

Борис Иванович Тимошенко

... на сочетание приемлемого... остальное ... как за истину принимается...

Та
Татьяна

Другой раз если можно и нужно сделать чел-ку приятное. Это тупость.

Евгения

Согласна с Вами. Но пока их смотрят, они будут писать и снимать...

Евгения

Их везде хватает

Анатолиевич

Создатель позаботился

Евгения

Зачем же ему такие?

Анатолиевич

так надо. Что бы было бы если все были или очень умные, или совсем тупые?

Евгения

Умные - это замечательно!

Клара Муртазина

На тех,кто не хочет особо заморачиваться,прочитал и забыл.

Ша
Шальная🇷🇺

на ту, которая не понимает что дзен можно отключить)

Анатолиевич

а не понимает в силу чего?

Ша
Шальная🇷🇺

несообразительные

Анатолиевич

увы

Th
Theodore

Там заповедник коммунистических рептилоидов.

Светлана Ахмедова

А что такое яндекс- дзен? Меня ещё там нет

Светик Светлая

Меня в редакторы не взяли🤷‍♀️

Наталья Скорякова

На 10℅, которые эту хрень читают)))

Игорь Качесов

Где конец начала вашего мышления?!!

Анатолиевич

на конце

Игорь Качесов

Вот ты и зашкварился!👈🙂))

Анатолиевич

....а судьи кто?

Игорь Качесов

Сам такой!

Анатолиевич

как видно,и на Алтае есть тупорылые..

Игорь Качесов

Тебя от важности не распирает?🤔))

Владимир Строганов

🖼

Анатолиевич

это точно! очень стало заметно последние 10-15 лет

Анатолиевич

сказывается новая система среднего образования

Владимир Строганов

Те,кто учился по старой.... делают не лучше.

Анатолиевич

тупые были всегда, но стало больше

Улугбек

На собственную, Сударь...

Maija-Inga Zjuzlna

НЕ ЗНАЮ Я НОВИЧОК В ЭТОМ

Ва
Валерий

почему полную хрень?

Анатолиевич

и тупую

Ва
Валерий

все в тупик зашли.такая же хрень и по теле и везде

Анатолиевич

да, хрени стало много везде