Евгения Махова

Вини Пух это свинья или кабан ?

Ответы
Демитрий Чернобог!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЛАДИРИЙ!!!СКОЛЬКО РАЗ Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ ОСТАВИТЬ НАСТАСИЮ ПИМАШИНУ В ПАКОЕ!!!Я ТОКА НЕДАВНА ИЗЛЕЧИЛ ЕЕ НОЧЬЮ РАЗ 10 ПРИ ПОМОЩИ СВАЕГО СТЕРЖНЯ АТ КАРАНДАША!!! А ТЫ СНОВА НАЧИНАЕШЬ ЛЕЗТЬ НА НЕЕ !!! ТЫ НИ ПАНИМАЕШЬ ЧТО АНА СНОВА ВПАДЕТ В ДИПРЕСИЮ НА 40 ЛЕТ И СТАНЕТ ШИРЕ АНДРЕЯ И ТОЛЩЕ СЕРАФИМЫ ИВАНАВНЫ ИЗ 35 ГРОБА ПА СРЕДНЕМУ РЯДУ!!!

/.
/ .

это парсючок бегающий на свободе.когда то у меня тожь мечта была..иметь свой домик и огромную площадь.где винни будет бегать по травке.где хочет..спать в лужицах .и ходить в гости к кому хочет..хочет-в норку к кролику.ведь там и кролики живут сами по себе..наверняка он бы тожь и к ним забегал..

Елена Вертей

плюшевый мишка, персонаж повестей и стихов Алана Александра Милна (цикл не имеет общего названия и обычно тоже называется «Винни-Пух», по первой книге). Один из самых известных героев детской литературы XX века.

Ole Look Oye

по сценарию, не поверишь, но это медведь, но сдается мне, что ряженый кабан! и мало того типичный гомик! поскольку его взаимоотношения с Пятачком наталкивают нас к этому выводу 😞

Ислам Висанбиев

Кто урод, кто красавец - не ведает страсть,
В ад согласен безумец влюбленный попасть.
Безразлично влюбленным, во что одеваться,
Что на землю стелить, что под голову класть.

Ирина Климова

Вини - это скорей всего медведь, а вот Пятачёк похож на маленькую свинку. Вообще это эксклюзив, авторская выдумка, так же как и чебурашка не имеющий аналогов в природе.

Татьяна Ивановна Великанова

Медвежонок Винни-Пух дружил с поросёнком Пяточком. До медведя и кабана они пока не доросли., а когда вырастут, то дружить перестанут...

Юрий Ванеев

Сергей! С наступающим Праздником ...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!!

Ле
Леонидович

Спасибо.И вас с великим праздником -Днем Победы.И пусть в мире настанет покой и спокойствие

Евгений Гундоров

Пяточок это свинья, а Винни-Пух медведь, с точки зрения золоогии их союз выглядит несколько странно..

Владимир Харкавлюк

если пятачок активныый иу них будут поросята то вини пух свинья иони получат премию Чарли чаплина

Владимир Харкавлюк

мне лень набиратьпредедущеее но там прикольная тема

Олег Булучевский

Набираю игроков в клан World of Tanks 49-50 процентов побед 1 топ танк.Пешити свой ник в ответе на вапрос.

Инна Данилова

Это скорее всего боров ))) Иначе, че бы он с Пятаком таскался, если бы кастрированным не был? )))))

Максим Зайцев

как заманали люди, не ставящие знак вопроса в вопросительных предложениях) медвежонок он)

Вольдемар Voldemar

это ни свинья ни кабан это вини пух а пятачок может быть или свинья или кабан с праздником

Михаил Жмаев

Судя по тому, что его зовут Пятачок, а не Пятачиха,то эт кабан.Но визжит он явно, как баба!!!

Светлана Рахманина

Оболдеть!!))) Дожрался Вини пух))) Медведя за свинью приняли))) ...Таааак...сажусь на диету))))

Samir Ali

НЕ ТО НЕ ДРУГОЕ..... ВИННИ ПУХ МЕДВЕЖОНОК..... ТЫ ВИДЕЛ ЧТО СВИНЬИ ИЛИ КАБАНЫ ЕЛИ МЕД ????????

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

))) Он, порой, - просто невыносимая и наглая скотина, как все, кто кому-нибудь, да мил!

Тамара Гончарова

Вот что бывает, когда сказки внукам на ночь читают! " Смешались в кучу кони, люди"...

Иван Задорожный

не пьющий спортивный Винни - кабан , а бухающий багадул Винни- однозначно - свинья