Олеся

красивые девушки имеют больше шансов на счастье?????

Ответы
Nurlan Davletov

Нет, от характера много зависит, если интересная и заботливая, добрая. Моя первая девушка была не самая красивая на лицо, но у неё была классная фигура и обалденный характер, тактично общалась и была с чувством юмора, с ней всегда было интересно разговаривать и проводить время, и буфера… и была наоборот красивая, вторая девушка, на лицо, но просто хитрая и без сисек, наверно все девушки с маленькими буферами такие "не добрые". Так что сравнение взято из жизни. Разные составляющие красоты. Если и тело, и душа, и, тем более мозг на месте, то все зашибись. Хотя мозг, не знаю, может и не нужен.

Виталий Войтенко

Да, если она действительно умная, иметь красоту или быть очень красивой - это значить быть обреченным на не очень хитрое слово поживем увидем... мне кажется на сей день в нашей с Вами жизни быть счастливым, как и во все время, значить оставаться в теме, быть любимым и иметь ВСЕГДА общение с Вами. Спасибо.

Олеся

какие хорошие слова))))

Виталий Войтенко

Вам спасибо...

Rusl

счастье сугубо зависит от внутреннего состояния и настроя человека. И даже для девушек это характерно. Если девица сама уверенная, нравится себе, ведет себя так, то и т.н. "женское счастье" у нее будет

Иван Человеков

красивые девушки имеют больше шансов на интимную близость ,как же как и красивые мужчины , только вот интимная близость это счастье ? сначала надо понять для себя что такое счастье

Станислав

смотря в чем заключается ее счастье) если завести парня то да,а если чтото по сложнее то тут уже одной красотой не обойтись нужно смекалку и настойчивость

Константин Дергунов

определенно, но эта красота приносит столько же неудобств - большие соблазны много парней, много бывших в голове, вот красота +скромность это да

К-
Кто - то

Да ну не. Для начала что такое красота? Вот для меня вы красивы. А для другого, вы очень красивы. А третий скажет, что вы божественно красивы 🌹

Олеся

приятно очень 😉

К-
Кто - то

Приятно видеть прекрасное лицо 🌹

Наталия Желтоножкина

Ну не факт не в красоте дело . Иногда красивая и несчастная,а иногда страшная и счастливая хотя о том и другом можно тоже поспорить

Максим Обрубов

главное что ты представляешь себя изнутри, хотя никто не влюбится с первого взгляда в твой внутренний мир, мы любим формы )

Страстный Поцелуй

Врядли... Они такие же шансы имеют что миллионер, у них деньги кончаться когда нибудь и все, а у девушек с возрастом красота

Вера Соломенникова

сначала да,а со временем это не зависит,мужчина привыкает к красоте и требует не быть красивой,а деловой и домовитой

Владислав Филиппов

нет есть красивая девушка но она пустая как сухое дерево,а есть некрасивая но с большим душевным мировозрением

Алексей В.

умная в жизненном плане и одновременно красивая девушка имеет больше шансов на счастье, чем все остальные

Сергей Белов

счастье это понятие субъективное))) у кого то счастье дети, у кого то деньги а у кого то что бы бутылка была)

Шредер Брошураторович

скорее больше шансов на несчастье.. всё зависит что у этой девушке в голове и в душе,какие ценности и т.д..

Ан
Аня

Так.....) Кактусик к тебе вопрос, а я имею шанс?)

Александр Дубинин

не всегда, может она настолько красива что ее ревнует муж/парень и тд. бьет, запрещает, так что нет

Екатерина Булатова

Не факт. Если красота - серая мышь, при всех остальных достоинствах, то - это только серая мышь

Dinislam Mamedov

с сожалению да!!!Это естественный отбор,каждый парень ищет по красивей да по ухоженней даму!

Jim Beam

Не всегда,красивые чаще несчастны потомучто им много кто завидует, палки в колёса итд

Николай Колюня

Почему же?Привлекательные,добрые,заботливые,тоже),а понятие'красивая'у всех разное)