Алексеевна ...

Не убивай комара! Вдруг это князь Гвидон летит?

Ответы · страница 3
Александр Шебалин .

А как?Их ведь много летает,как распознать?А потом фоторобота ни у кого нет.

Звёздный Искатель

Ни кидай камни в речку! Вдруг у Посейдона синяки появятся, обидится ведь!..)

Владимир *****

ага....усади его на самое мягкое место и угости его сладенькой кровушкой )))

Алексеевна ...

Ваня, проголосуй пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Игорь Крайнов

а я то думаю че китайцы у нас лягушек ловят! принцессу Цыси наверно ищут)))

Маришка Маришечка

а так же и винтики и болтики не пинай и не выбрасывай вдруг это Фиксики)))))

Григорий Лалов

а нефиг всяким Князьям Гвидонам по моей частной собственности шастать

Анатолий Иванов

анекдот - мы сегодня провели вдвоём! я и комар! он пел, я аплодировала!

Мария Давыдова

Его не догнать, Царевна -Лебедь хранит, так что хлопайте на здоровье

Илья Киямов

Точно нет. Кусают и пьют кровь только самки. Впрочем, как и у людей 😄

Аркадий Южный

Да и надо жениться на лягушках и лебедях, а то вдруг они красавицы!))

Аркадий Южный

Раш

Так комар не прилетит к человеку, так как кровь пьют САМКИ Комара!)))

Олег Залыгин

так комары ж это странный предмет.Вроде сосут....а радости в том нет

Олег Залыгин

А как вы думали? Тогда он не Гвидон,а как то иначе...Но очень похоже

Katerina Nikitina

Ой) Да не нужен Такой Гвидон((( Маленький, нудный, да еще кровь пьет((

Алексеевна ...

Катя, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. Это бесплатно - конкурс журналиста.

Сергей Богатов

Гвидоном больше,Гвидоном меньше.Не трону,если кусаться не будет.

Александр Моисеев

😝
Боюсь его нет
Столько комаров человек перебил

Rafa Gaisin

Но если он с тебя кровь начнет сосать, то точно не герой Пушкина.

Татьяна Пилявская

Нет уж! Ведёт он себя не как князь, а как Гвидон, прости господи.

Дмитрий Маргулис

видимо он очень голодный потому что просыпаюсь весь изкусаный

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😱 убила!!! придетсе царевне лебляди искать другого принца...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну ничего.. за то кровушки пить у нее не будет