Олеся

Как вы считаете, зависит ли характер человека от его музыкальных предпочтений? очень жду вопроса от тебя

Ответы
Ольга Галанская

точнее,музыкальные предпочтения взаимодействуют с характером,но от характера не зависят.Бывает,,что людям с разным характером и образом мысли, нравится одна и та же музыка

Lady Violet

Где ответ на мой вопрос? От характера много чего зависит)))И не только музыкальные предпочтения)))

Ангелочек Нежности

да,по музыкальным предпочтениям можно определить уровень развития и образования человека.

Елена Стрекалова

отчасти, по предпочтению пожно угадать характер, но только часьт его

Максим Есаулов

я думаю да. ведь частота звука влияет на наше сознание и поведение

Карина Юхнович

да,зависит,я слушаю все кроме попсы и репа.

Sid Kruger

думаю,нет. пока незнаю,че спросить

Юлия Юлия

мое музыкальное образование не зависит от моего характера

Валерий Шумский

конечно, а вы в этом сомневаетесь??

@лиш@ Cbesh@

Возможно, хотя я думаю не всегда)

K.
Kristinochka...) ...

думаю что даже очень зависит

Сергей Степанов

А Х.. знает!