Мисс

У вас бывает такое..что вам предлагают развлечения, встречи со всех сторон..а вы всем отказываете,потому как не видите смысла?

Ответы
Сергей Долов

Все люди разные и живут на разных скоростях и проходят разные жизненные уроки. Смысл есть во всем. Вопрос в другом - а все ли в жизни Вам нужно? Нужны шарахания из стороны в сторону под воздействием чужого мнения? Или нужно задать направление и двигаться выбранным курсом?

Jake Jake

тоже самое можно и про жизнь сказать. так что пользуйся любой возможностью и не ищи смысл, смысл тебя сам найдёт

Владимир Беззубов

...ну, а почему же нет, конечно бывает, зачем же заниматься безсмысленными делами...

Мирумир

конечно, если мужик женатый - отказывала не раз. Именно - не вижу смысла.

Original Brand

Я вообще не помню, когда мне в последний раз что-то предлагали

Миша Иванов

много в "в чего нет смысла"...любопытство толкает...все таки

Александр

даааа. тогда только встреча с психиатром

Александр

мы друг друга не понимаем. Одно дело Отец Сергий в землянке, другое Васисуалий Лоханкин со спущенными штанами.

Мисс

?

Александр

с нашей точки зрения схимник не интересующийся ни чем мирским не видит в этом смысла, а обыватель утратил смысл в силу полного безразличия и безучастия к своей судьбе. Лоханкин. (Золотой теленок) Отец Сергий(Лев Толстой).

Мисс

и что

Александр

просто развлекаюсь. Своим вопросом вы предложили развлечься, ну и вот...😄

Катерина

Смотря какие развлечения предлагают)

Женя Шишкин

я о том же

Незнакомка

Я за любой кипиш,кроме голодовки.)))

Саня =)

о таких в библии написано!

Мисс

а что о таких аписано

Саня =)

когда человек понимает, что после земной жизни будет еще и другая, то взгляд на земные развлечения и удовольствия меняется! и те, кто привык житиь так, как жили в сапдоме и гоморе, считают, что такие(духовные) люди совсем не от этого мира!

Dastan-Prince Of Persia

всему свое время и место.

Ел
Елена

Бывает, конечно. И часто.

Мисс

почему отказываете?

Ел
Елена

А не хочется.

Владимир Смащенко

Конечно, сколько угодно!

Владимр Старицков

Смотря чего вы хотите.

Де
Денис

Взрослеешь))

Мисс

подробнее...

Де
Денис

Меняются взгляды на жизнь)

Любаша Л.

бывает

Мисс

а почему так бывает?несовпадают желания и возможеости или это ничего не значит для человека?

Любаша Л.

Оленька,на эту тему можно долго рассуждать,а вообще,если желания и возможности не совпадают,значит цель поставлена не верно)

Мисс

цель кого?

Любаша Л.

Цель,значит желание.

Мисс

несовпадение желаний-так это и так понятно

Любаша Л.

Если вы правильно сформулируете свое желание,оно обязательно исполнится)

Larisa Lazorenko

да

Мисс

почему отказываете?

Larisa Lazorenko

когда находишь то ради чего пришли на эту Землю,лишнее отсекаешь

Мисс

я не нашла а эти предложения-пустое место

Larisa Lazorenko

наберитесь терпения

Мисс

не все видеться тупостью даже семьи быт этот какая-то бессмыслица..отношения..вообще все

Misha Gafenco

Да

Мисс

с чем это может быть связано

Misha Gafenco

Написал в лс