Николай Куртеев

Можно-ли поставить бутылку в центре комнаты и вползти в нее. Как?

Ответы · страница 2
Людмила

Вползти в комнату проще простого. ... бутылку надо поставить по середине, а самому пойти в конец комнаты и присесть . будет казаться что ты ровно в бутылке.

Николай Куртеев

не обязательно, надо просто вползти в комнату))

Наталья Кашина

Для Вас действительно так важно вползти в бутылку? Послушать регги Боб Марли ну и все такое, в этом роде... Там я думаю можно будет и вползти и выползти)))

Наталья Кашина

Я кстати тоже, шляпенции не люблю, что у Вас еще новенького экстравагантного в квартире появилось?

Николай Куртеев

комары появились. три месяца их не было))

Николай Куртеев

и сам рядом с ними за компанию))

Наталья Кашина

а противогаз или респиратор? ну сачком еще можно для бабочек

Николай Куртеев

сачок вещь конечно прикольная. но не в два часа ночи))

Наиль Галимов

Да есть один способ - выпить ее содержимое, затем растолочь ее в мелкий порошок и съесть. Бутылка будет в тебе и ты победитель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Куртеев

попробуй еще раз вопрос перечитать

Дмитрий Погребняк

Если большая огромная бутылка то да,главное чтоб жопа в горлышке не застряла!;)Или как в том анекдоте меняю стакан плана на обратный билет с Марса!;)

Дмитрий Погребняк

Ну вообще в бутылку не лезут а из неё обычно вылазит зелёный змей!Так он может куда угодно нахаляву подбросить!;)

Таисия Леонова

подключайся в мою команду www.vipgroup.net откройте ссылку заполните электронный контракт....в него внесите номер спонсора ECV-293793 моя эл почта tais1313leo@mail.ru

Николай Куртеев

понятно, мне не интересно))

Таисия Леонова

подумайте...работа на себя достойная....

Николай Куртеев

подумал, все равно не интересно, sorry🍰 🙂

Таисия Леонова

подключайся в мою команду www.vipgroup.net откройте ссылку заполните электронный контракт....в него внесите номер спонсора ECV-293793 моя эл почта tais1313leo@mail.ru.....даю время

Таисия Леонова

знаете...шанс такая штука...другого раза может не быть

Николай Куртеев

выбор есть всегда, я свой сделал🙂

Николай Куртеев

удачи Вам🍰 🙂

Андрей Акбаров

да , мой сосед ложится на диван и постепенно вползает в бутылку с водкой прямо с горла, глядишь через час он в этой бутылке , уже спит, внутри😉

Владимир Панферов

Старо, как гавно мамонта. Оптический обман с присевшим в углу комнате человеке, который при взгляде через бутылку кажется находящимся в ней.

Николай Куртеев

вообще мимо, вползти надо в комнату.

Владимир Панферов

Это одно и тоже, только разный подход к разным задачам

Николай Куртеев

зачем создавать трудности на пустом месте.

Владимир Панферов

Я с вами согласен, ответ дан и в нем отмечены те же самые принципы

Дмитрий Яковлев

Это из области потребления запрещеных препаратов.. Под мухоморами можно здороваться с самим собой, в образе жирафа. А вы говорите бутылка.

Николай Куртеев

иллюзия--другими словами просто обман , а я никого не обманываю.

Дмитрий Яковлев

Это не лично к вам.. Это метаморфотекстовая иллюзия.

Николай Куртеев

эт чето новенькое. такого я еще не слышал))

Дмитрий Яковлев

Обман это когда требуют.. Плати налоги, а получаешь дырявые дороги. А у вас это метаморф.

Николай Куртеев

метаморфоз-- эт скорее переделка--улучшение, но ни как не замена одного другим.

Ринат Сагиденов

можно визуальный обман, если ты далеко а бутылка близко и с фоткать. и второе если ты червяк то вперед проблем не будет у тебя зеленый свет

Николай Куртеев

тут еще тараканом стать предлагали))

Ринат Сагиденов

ну да. это из одного огорода ребята

Ринат Сагиденов

Значит вы мальчик с пальчик

Olga Lutz

Если ты уже дошёл до такого состояния,что только ползком по комнате,то всё может быть-глюцинации!А в нормальном состоянии думаю,что нет!

Николай Куртеев

как раз в нормальном и проще))

Olga Lutz

Не спорю,явление не знакомое!🙂

Николай Куртеев

так никто и не говорит, что надо это делать, просто представить))

Olga Lutz

Хорошо,так и сделаю🙂!

Николай Куртеев

вот и цудненько, приятного Вам вечера🍷 🙂

Olga Lutz

Спасибо огромное!Взаимно!🙂

Сергей Леонов

Завтрак съешь сам, обед поделись с другом, а ужин отдай врагу.... А если у меня нет врагов? Или я о них просто не знаю? 😜

Пилбил Денях Нидовал

Не. Нереально. Если ты уже в том состоянии, чтоб ставить бутылку посреди комнаты, то ты уже можешь только выползти из этой комнаты...

Елена

Если в центр комнаты поставить бутылку и вползи в нее...можно...Если Вы-таракан:))))0 А вползти в комнату с бутылкой, сможет каждый :))))

Елена

да по моему-очевидно....Великий русски язык!!!

Kaktus.fikus

Не надо ограничивать себя! И думать что все еще будет!!! Целуйтесь! Лижитесь! Соситесь! Ебитесь! Завтра все можем просто умереть!!!

Николай Куртеев

типа зачем вешаться завтра, нельзя откладывать все на потом🍻 😄

О-
О-Ля-Ля)))

вариантов много и вопросов тоже)я по-пластунски .например)но зачем?)сначала поставить ее в центр...потом выйти и приползти?))))))))))

Николай Куртеев

это вопрос шутка, но если серьезно, то разве мало-ли дел и поступков мы совершаем, что-бы потом все переделать--как говорится "на трезвую голову"))

Николай Куртеев

конечно, создаваем трудности. что-бы потом их героически решать))

О-
О-Ля-Ля)))

так мы ж сначала не подозреваем,что это трудности))

Николай Куртеев

все как-бы про между прочим и все как обычно))

Николай Куртеев

не мы такие--жизнь такая))

Надежда ===

Вползти в комнату конечно можно, но чего так-то...когда можно просто войти, через дверь!!! А если первый этаж, то и через окно!!!))))

Николай Куртеев

а то мало-ли, попрут в неподходящий момент))

Надежда ===

Оть...и так могут? Вы меня так счас напужаете))) Буду ложиться спать и боятся.

Николай Куртеев

я не специально, больше не буду))

Николай Куртеев

приятного Вам вечера🍧 🙂

Надежда ===

Спасибо! Взаимно!😅

Максим Догадин

Очень просто. 1. Поставить бутылку в центре комнаты. 2. Выйти из комнаты в коридор. 3. Лечь на пол в коридоре. 4. Вползти в комнату.

Де
Дерсу

Можно. Нужно начертить мелом черту перед бутылкой и вот когда будешь пролезать под этой чертой, попадаешь как раз в бутылку!

Наталия

Дорогие мои друзья! Поздравляю вас с праздником! Желаю вам здоровья и успехов в ваших делах!

Наталия

Коля, я тебя уже сто лет на сайте не встречала..)

Наталия

..))) Вопрос Колин. Увидела вас в одном вопросе и поздравила обоих.

Де
Дерсу

Блин, извини, Наташа, перепутал сам, вопрос-то не мой...

Александр Данкев

ставите бутылку в центре комнаты, потом выходите из комнаты, закрываете дверь, потом открываете дверь вползаете в комнату)))

Кымбат Кубенова

Если в психологическом отношении вы бутылкой называете проблему, находящуюся дома, да влезти, вползти в эту бутылку можно

Николай Куртеев

нет. все намного прозаичнее))

Кымбат Кубенова

Тогда я не смогу ответить на вопрос, если это в отношении людей..., если подразумеваются тваои, тогда можно

Николай Куртеев

это вопрос из разряда за первыми тремя соснами Вы не видите леса.