Николай Куртеев

Можно-ли поставить бутылку в центре комнаты и вползти в нее. Как?

Ответы · страница 9
Elijah Liebenstein

В комнату? Можно. В бутылку тоже, если ты червь или бутылка огромная.

Олег Горшнёв

Сначала надо напиться до змеиного состояния, а всё остальное потом.

Партизан Недобитый

Через открытую дверь.Хотя, это каких-же размеров бутылка-то нужна?!.

Николай Куртеев

дверь в бутылку--оригинально🍻

Партизан Недобитый

Дверь в комнату.А, вот бутылка-то каких размеров должна быть, что-бы в неё поместиться?!.

Партизан Недобитый

Вы вопрос-то свой помните?И я задался этим-же самым вопросом, но постеснялся спросить...

Николай Куртеев

конечно помню, вопрос-шутка, игра слов

Ирина Лошевкина

Сначала надо выпить содержимое этой бутылки, а потом всё получится

Николай Куртеев

вполне возможно, но не думаю, что от кефира так попрет))

Николай Куртеев

эт еще зачем, так каждый сможет))

Николай Куртеев

я чет так и подумал)) вопрос тоже шутка🌺 🙂

Плакат Любимым

положить ее перед зеркалом и вползти в отражении, отойдя подальше )

Николай Куртеев

зачем такие сложности. можно просто вползти в комнату))

Елена Акимова

Вползти в комнату? Можно. Какая при этом разница, где стоит бутылка?

Ольга Батуева

Если хорошо принять на грудь, можно не только в бутылку вползти!😋

Николай Куртеев

особенно, хорошо тогда в комнату вползать))

Владимир Герасимов

Сначала вы вползете в комнату и только потом сможете её поставить)

Мизхат Хафизов

Как как- брюхом по паласу вполз в комнату к бутылке и она твоя))))))))))

Александра Урса

В комнату вползти легко, а пьяным-так вообще единственный вариант.

Вя
Вячеславовна

На дне же её что-то ищут......значит молча ползут......😀😀😀

Николай Куртеев

нечего там искать, проверенно))

Вя
Вячеславовна

Пока сами не испытают-другим не верят....😀😀😀

Николай Куртеев

доброй Вам ночи🍰☺️

Вя
Вячеславовна

Спасибо.....и вам приятных сновидений...😊😊😊

Татьяна Смирнова

если вы жидкость-легко))) А так, засунуть фото...и оп! ...вы в бутылке!)

Николай Куртеев

зачем -же в бутылку, вползти надо в комнату))

Николай Куртеев

конечно, просто вопрос шутка))

Николай Куртеев

спасибо🌼☺️, хотя некоторые его считают глупым))

Надежда Суслова

Запрыгнуть на ходу в нее можно, а выпрыгнуть на ходу из нее нельзя.

Ирина Павловец

Ты и так в бутылке. Хочешь с собой? Нет, не надо. Вдвоем будет тесно.

Раиса Калияева

И бутылки разные ,и комнаты разные...да Вы негигантн... - Попробуйте

Раиса Калияева

Оно всегда в действии... но им нужно владеть ...и с ничтожными помыслами и великими...

Раиса Калияева

Николай Куртеев

чет такое чувство, что через меня Вы пытаетесь себе что-то доказать))

Раиса Калияева

Себе доказать ничего не хочу..., как, впрочем, и ,что-то доказывать, доносить до Вашего ума или Вашей души ...Мне это не нужно...поверьте...Но, порой, любопытны рассуждения...чьи-то....., порой,..

Николай Куртеев

но опять таки, для подтверждения или пересмотра своих взглядов(что бывает крайне редко)🙂

Татьяна Труболысова

Смотря в какую бутылку,они бывают разные,и если ты джинн,то легко!

Николай Куртеев

для этого не надо быть джином, с этим и ребенок прекрасно справляется))

Анна Яковлева

Все зависит от емкости бутылки и от размера диаметра её горлышка.

Жанна

Главное выпить сначала ее всю ,а потом можно и кувыркаться в ней...

Лариса Ларуша

есть такое выражение....☺️при желании..не так раскорячишься🤓

Николай Куртеев

не обязательно. с этим дети даже справляются))

Лариса Ларуша

да уже догадалась....🙃

Лариса Ларуша

спасибо..взаимно...😴

Ол
Ольга

Наверное сначала вползти а комнату,а потом поставить бутылку😁

Николай Куртеев

так тоже можно🙂