Свами Мари

Любовь- это ДАР или РАБОТА??

Ответы · страница 22
Сергей Шворак

ето РАБОТА

Свами Мари

во всем есть радость кроме...

Сергей Шворак

по видимому у каво есть деньги

Captain Gray

Состояние!

Captain Gray

Не всегда. Если только взаимная

Ромашка

и так и так

Владислав

любовь это дар!работа это брак!

Gmzkisl 1

кому как:-)

Gmzkisl 1

приучайте,получится-ведь даже медведя можно приучить

Свами Мари

приучать мужчину?? ну... дома же не зоопарк.. я и против насилия над животными... только добровольные хорошие дела..

Gmzkisl 1

да,,,,,,ну тогда предлагайте себя на обед, на ужин...., а когда есть захочет сам приготовит и ВАС накормит, по себе знаю...

Свами Мари

ну бывают же исключения из правил!!))) 😄

Gmzkisl 1

да бывают шутки природы.....

Декабрист Февральский

проклятье

Декабрист Февральский

"...он наказал любовью всех, чтоб в муках верить научились." разве нет? да и ситуации в любви порой оч нелёгкие складываются... порой, романисты такое и не придумают

Свами Мари

Вера и муки это синонимы!?

Декабрист Февральский

нет. но они вместе чаще всего, как показывает практика

Свами Мари

Заменить веру знаниями тогда что будет?

Декабрист Февральский

моя любовь медленно умирает от рака (мозг). не операбельно. время тикает... и знания лучших врачей мира (израиль, германия) не помогут. остаётся веровать. всё. прочли и забыли. просто печальный пример НЕ со стороны.

Вениамин Карасёв

привычка,,

Вениамин Карасёв

отвык,,давно,,разошлись как в море карабли,,без привычки живу давно,,

Вениамин Карасёв

сначало страдал,,но потом,,что я страдал не пойму,,ошейник что ли потерял,,жалеть что детей нет,,а что я баба что ли,,они подрастают и плюют,,

Любoвь Л.

Дар Божий.

Свами Мари

А! Это ТЫ!!! Тогда ТАК и есть!!))) ❤️

Фавзия Валиева

даррррррр

Александр Татарашвили

наказание

Александр Татарашвили

напрасно, а вы подумайте на эту темуи в конце согласитесь со мной

Львович Стребков

Настоящее

Свами Мари

Интересный взгляд)) Вы счастливы, поздравляю!! 🙂

Геннадий (Космический Хулиган)

это с е к с

Геннадий (Космический Хулиган)

без него нет любви - это старая аксиома жизни, и не надо, здесь, что-то выдумывать.

Сергей Попков

Это химия!

Свами Мари

и химия и жизнь и состояние души - целая гамма или палитра чувств

Валерий Шилов

Труд души.

Валерий Шилов

С наступающим! 🌲

Алексей

Увлечение

Влад

Наказание

Ольга Проворова

любви нет

Свами Мари

а говоришь любви не встречала..

Свами Мари

самое то-дар от рождения а дальше надо работать...

Свами Мари

забирай свои слова назад..

Ольга Проворова

ну нет уж нет любви нет в жизни счастья... а сказки люди в розовых очках придумали..

Ольга Проворова

ну удачи вам.спасибо за беседу

Виктор Бондарев

дар божий

Виктор Бондарев

а как вы хотели хорошей любви

Виктор Бондарев

так что нужно потрудиться

Виктор Бондарев

да это точно

Виктор Бондарев

пожалуйста счастья вам и удачи

Виктор Бондарев

спасибо большое

Irina Opper

это выбор

Irina Opper

именно. Любить и прощать, принимать людей такими, какие они есть

Свами Мари

но нельзя любить всех людей

Ирина Руссу

это обман

Свами Мари

Наталья Руссу тоже так сказала..

Свами Мари

к Резине)) там родня живет.. и вы наверное тоже родня... Фамилия ваша или мужа?

Джавгени Плэчоев

Это химия

Джавгени Плэчоев

Формулу любви? Углерод водород кислород азот ...комбинация сложная

Свами Мари

)))))) формулу!!!!!!!! Химия выражается только формулой! Пожалуйста!!