Свами Мари

Любовь- это ДАР или РАБОТА??

Ответы · страница 5
Серж Кузнецов

Смотря с какой стороны смотреть. С хобота, или с противоположной стороны 🙂

Лариса Малова

Это работа и в тоже время это как дар, который нужно и важно уметь сберечь!

Лариса Малова

А как же? Конечно правы! 🙂

Лариса Малова

Yury Borodin

Если бы работа, меня посылал бы полковник, а то сам ходит, ответил сержант

Игорь Милан Екатеринбург

...это гормоны в чистом виде...а вместе с ней желательно ответственность...

Игорь Журавлев

любовь может это работа.а безоответная любовь это дар продолжать любить

Александр Чернов

Сначала дар, а затем работа. Тяжёлая работа. Но без работы не будет любви.

Куангали Дукесов

Любовь - если взаимно и без потери разума - счастье , а если . . . .. . . . ... .. . .

Свами Мари

«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию»

Куангали Дукесов

Согласен , если комплект .

Галина Лузина

Дар-это Подарок Бога-Любить! А чтобы сберечь Чувства-это Труд и желание!

Ольга Золотова

Это чувство, побуждающее к действию: совершенствованию, развитию и т.д.

Свами Мари

:D) радостно принимаю ваш ответ)))

Вячеслав Зуев

И то и другое!!!Любить может каждый а вот говорить об этом могут не все!!!

Владимир Ильин

По большому счёту - дар Создателя, который, к сожалению, не все приняли.

Олег Михеев

тяжкий умственный труд двух особей, состоящий в том, кто кого проведет

Епифания

Любовь - это напряжение души, но взаимное. Поэтому легко компесируется

Владимир Логвинов

Любовь проходит 4 этапа: потребность, способность, обязанность, право.

Андрей Струков

Работа.... Причём постоянная. Только ослабите качество и все! Крах!!!! )))

сп
сергей панфилов

конечно -дар,но что бы этот дар сохранить надо без устали работать