Shaman-Forever!!

Отказал видео драйвер и восстановился, в чем дело?

Ответы
Mister Farid

пыль попала, статика, термопаста подсохла, мб.. профилактику нужно

Shaman-Forever!!

У меня два диска, зашёл на второй музыку вкли

Shaman-Forever!!

вкличить музыку зашёл, открыл браузер и отказал драйвер

Mister Farid

ну да, ну вот профилактику надо, открыть, пылесосом почистить, разъёмы проверить, термопастой пройтись, это самое простое, что можно сделать... авось проканает

Shaman-Forever!!

зачем видюхе паста? комп жил с родной пастой и не менялось хоть и высохла а а видюхе не видел

Mister Farid

ну, термопаста на компе типо уберегает от перегрева, поэтому плохо, что высохла, ну ещё разъемы можно спиртом протереть.. важно, чтобы кулер крутил нормально, а их иногда не один даже ставят. На моём рабочем компе их было 2. Впрочем, когда убрал один из-за шума от загрязнения, это не оказалось критическим, "аида" существенного перегрева не показала

Shaman-Forever!!

на видюхе радиатор

Mister Farid

это да.. ну я, лично, в итоге свой комп просто с открытым корпусом оставил, а то каждый раз его раскручивать лень

Тим

Сколько лет видеокарте?

Тим

Я понял, сделай этот параметр и должно по крайней мере это пропасть, имею ввиду отказ драйверов и их восстановление. И почистить комп бы тоже не помешало

Shaman-Forever!!

это не первый раз и все нормально

Тим

Ну раз это вас устраивает, то ладно. Но учитывайте то, что однажды у вас на экране появятся артефакты. Чистить технику обязательно надо.

Shaman-Forever!!

Уже был в ремонте.,

Shaman-Forever!!

Звук надо сделать