Дина Муртазина

Милицию называли-менты...а полицию? Стало быть-понты?

Ответы · страница 2
Сергей Громов

Вот у первых вертолет назывался- винтокрылый мусоршмит, а теперешние не летают?

Юрий Юрченко

Менты от mental - умственный. Изменили название поскольку убедились в обратном.

Виктор

Плевать!Говно можно назвать и фекалиями ,и удобрением - суть не изменится!

Ол
Олег

Нас еще предлагали называть господами полицейскими, но это все .... понты)

Алексей Фролов

мент это от названия одежды гусар...а милиция..это просто ополчение...

Сергий Отец

Вот когда тебе хреново будет, сразу вспомнишь как она называется.

Ученик Вечности

Их хоть как не называй- а ПОНЯТИЯ ( нет, нет не Законы...) ВСЕ тежи...

Любовь Заикина

Это как кого устроит. Можно и понты, суть от этого не изменится.

Ев
Евгений

Вообще-то, ещё в царской России, полицейских называли ментами.

Александр Тихонов

Пожалуй. А Вы не слышали как её назвали после переименования?

Александр Тихонов

Где-то у меня записано. Найду сообщу.

World See

менты они останутся у нас пожизненно..мусора-это же их родное

Сергей Исаев

Не знаешь до сих пор ? ПИДР - пол иц. инспектор дом. движения !

Александр Митич

"милиция была создана революцией, а полиция - коррупцией..."

Игорь Копотилов

менты-понты,а суть одна ,приспичет и на понты ,не посмотриш

Валера Демидов

Все вопросы к Нургалиеву. его иннециотива. он точна знает.

Николай Микляев

Быть может но менты есть менты как не посмотри или назови

Александр Белый

Полицейская Инспекция ДОРожного движения. Сами поймете.

Анатолий Иванов

козлов хоть как называй, они даже в африке будут козлами

Влад Ермоленко

Полицаи как во время войны (тоже была полиция и полицаи)

Вячеслав Базаров

Наверное Ты права!!!!!!)))))))))) Но со времен войны полицаи ...