Mm
Mmm

Рубль будет не деревянный, а оловянный, как солдатик, будет стойко защищать наши интересы. А доллар станет стеклянным, треснет и посыплется?

Ответы
Svetlana Avanesova

На протяжении веков, сколько раз рубль менял свое значение, имеется ввиду девальвация ????? А доллар уже 350 лет доллар и все международные расчеты идут на Доллар.

Mm
Mmm

По сути доллар самая не обеспеченная валюта в мире. В мире идет тенденция к отказу от доллара, пример Китай и Иран. Впечатление такое, что если так и дальше пойдет, то доллар лопнет.

Svetlana Avanesova

На сегодня это самая твердая валюта подтвержденная всеми банками мира. А чтобы это изменить, хотя об этом говорят в течении 11лет, нужно не желание , а подтверждение зкономическое ,(ВВП, сертифицированная, конкурентноспособная продукция, экспорт товара , а не сырья и т.д.) всеми странами, с кем хотят работать Китай и Иран.

Mm
Mmm

Я вижу Вы специалист, поэтому спорить не буду. Просто хотел выдать желаемое за действительное. Спасибо за общение и с наступающим Вас Новым годом!

Galina Polyakova

Вас утешают такие мечты? Боюсь, вам придется ждать несколько дольше, чем вам хочется. Как бы то ни было, но вы упустили еще одно слово "окаянный".

Mm
Mmm

😄 😄 😄 Каюсь, каюсь. Но к какой валюте применить это слово? Пока окаянный только рубль.

Лана ...

доллар не посыплется, пока у америкосов полным ходом идёт гонка вооружений... а рубль - как ни назови, а на коленях стоять не будет

Аг
Агата

Я думаю..все в этой жизни,предопределено..вот так..все идет по какому-то,не нами написанному сценарию

Mm
Mmm

Почему-то мы попали в отрицалово этому сценаристу...

Аг
Агата

опыты на нас ставит..

Ильдар Х

Доллар - грязная, зеленая бумажка и место ей на помойке, пройдет еще 5-10 лет и не будет такой валюты...

Mm
Mmm

Поддерживаю

Татьяна Кравец

да он и есть стеклянныи. Я с ужасом жду, что будет, если он рассыплется. а ведь это вопрос времени..

Mm
Mmm

Если сбережения в стекляшках, то да...

Инга Козина

Да!!!!да!!!о,да!!!!так и будет!!!))) рубль-мощь!!! А доллар...доллар....дерьмо какое-то, первый раз слышу..

Mm
Mmm

😄 а что, так оно и есть, вернее так оно и будет!

Инга Козина

Я тоже верю в это, просто, я рада, что есть люди, которые считают так же))

Mm
Mmm

Никогда я столько много ответов не получал, и нас оптимистов подавляющее большинство! С наступающим Вас Новым годом!!!

Инга Козина

Ой, и вас тоже))

Людмила Антонова

Главное, чтобы мы не посыпались. А долларов у нас раньше не было-нам не привыкать жить без него.

Mm
Mmm

Пусть это будет пожеланием на Новый год. С наступающим Вас!!!

Людмила Антонова

Спасибо!))))))

Татьяна Завьялова

не жили богато, нам не привыкать. пусть те почешутся когда доллар лопнет.

Mm
Mmm

Эт точно..

Ольга Будкина

да,когда-нибудь долларовый мыльный пузырь обязательно ЛОПНЕТ!!!

Mm
Mmm

Однозначно. И чем скорее, тем лучше.

Из
Издалека

Доллар - ваще самая нестабильная валюта... прыгает и прыгает)))))

Волга

весёленький такой , как кузнечик))))

Из
Издалека

Представьте себе - зелененький он был! 😄

Волга

блиин...а лягушка тогда КТО? 😮

Из
Издалека

Россия!!!

Волга

😎 🌹

Владимир Игнашенков

скоро за рубль будут в морду давать ! М,Е, Салтыков -Щедрин .. 😄

Mm
Mmm

😄 Михаил Евграфович еще тот сказочник ("Сказки для детей изрядного возраста")

Владимир Игнашенков

точно ! как и горбачев ,как и ельцин , как и путин ! все великие сказочники ! чем дела хуже , тем сказки слаще !! 😄

Mm
Mmm

😄 😄 спасибо, рассмешили! Но раз мы можем смеяться, значит можем и надеяться.

Владимир Игнашенков

точно ...! живыми не сдадимся !!!

Mm
Mmm

Загадаем на Новый год желание, чтобы он стал не оловянный, а золотой. С наступающим Вас!!!

Владимир Игнашенков

спасибо !! взаимно !!!!

No
Nora

))))))))))) нельзя писать такое)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Mm
Mmm

А что, не сбудется?

Надежда Мельникова

не думаю, доллар мировая волюта, его должны удерживать

Mm
Mmm

Идет тенденция к отказу от доллара (Китай, Иран...)

Elena Roschina

хорошая сказка, обнадеживающая 🙂 Жаль, что сказка....

Mm
Mmm

Новогодняя сказка?

Elena Roschina

вроде того....

Mm
Mmm

Будем надеяться на лучшее. С наступающим Вас Новым годом!

Elena Roschina

Я на лучшее уже давно не надеюсь... :)) Живу сегодняшним днем... И Вас с наступающим!

Мария Лопаткина( Колесник)

ну и хрен с ним пусть сыпется,туда ему и дорога! 😄 😄

Жукова Наталья

я бы воздержалась от прогнозов насчет посыплется

Регина Кугешева

доллар,как скотина вырастет и станет роскошью

Mm
Mmm

Как скотину на бойню. Зарэжэм, зарэжэм...

Дарина Дригота

Зачем? Какой же Орёл и Решка без 100 долларов???

Валентина Асанова

Доллар станет растворимым, и растворится)))

Mm
Mmm

😄 хорошо сказано