Жанна Глаголева

Начальница - дура. Промолчать или посопротивляться?

Ответы
Angel_Aleksandr

я один раз сказал ей прям в цвет так,ну меня зарплату у меня урезала от месячной на 80 процентов.Тогда я послал ее на три веселых,не поверите,в следующем месяце дала премию.

Евгений Чертов

В зависимости от её действий, а способов вести себя в конфликтах много. Рекомендую поинтересоваться психическим айкидо

Валерий Бондаренко

Лучше помолчи. Начальство критиковать ,что медведя целовать удовольствия никакого ,а неприятностей не оберешся

Вера Шамак

Зависит от Вашего характера. Я по жизни никогда не молчала ни с кем. даже с начальством!!!

Эл
Элина

Пункт первый: "Начальник всегда прав"если начальник не прав смотри пункт первый

Елена Бузыкина

смотря какая работа если работа стоищая то промолчать если нет сопротивлятся

Татьяна Балибардина

иногда можно и промолчать...все зависит от ситуации..если это не унижение Вас

"B
"lady Brilliant"

Раз дура с нее не чего взять.....промолчи......ну а все таки я б не промолчала))) 🙂

Валерий Шаповалов

сменить начальницу и быть хозяйкой своей жизни, просто быть счастливой

Людмила Троссель

Помолчать! И продолжать исполнять свои должностные обязанности.

Людмила Троссель

Как не обидно, как не досадно.. Но надо))))

Виталя Савокин

Короля делает свита. Есть возможность сделать еще одну дуру недурой

Людмила Троссель

Это сказал начальник?

Светлана

Дураку нужно говорить, что он - дурак, даже если и начальник

Юlечк@ Stepanyuk

начать искать проблемы и причины их возникновения в себе)

Татьяна Щербакова

смотри,как в мире животных,прямо в глаза и при этом молчи

Валентина Синица

скорее уходить молча, не тратя ни одной нервной клетки

Лю
Людмила....

Промолчи-сойдёшь за умную....Так мудрые люби говорят))

Ми
Михаил

Мужичка ей подсунь. Некогда ей будет дебилизировать

Татьяна Ромазанова

посопротивляться...но когда выйдете из её кабинета)

Ss
Ss109Ss

в зависимости от того, какую зарплату хочется))

Татьяна

будьте мудрой, сопротивляйтесь не конфликтуя

Santer Esenin

а ты с ее мужем- твоим начальником динь-динь?