Берс Ххх

Мужики пойдёте покупать прокладки своей жене? Я нет. А моя говорит что че такого

Ответы
O X A N A

Работала в аптеке. Поверьте, каждый день мужчины покупают средства гигиены для своих жён. Кто-то смущается, кто-то спокойно. В аптеке ко всему привычны, так что ничего страшного в этом нет, конечно. Хотя я никогда не обращалась с такими просьбами, но ведь разные бывают ситуации.

Лариса

А чём собственно проблема? Не можете, не покупайте. Просьба однозначно,провокационная. Есть дела,которые каждый должен делать сам,если в состоянии, конечно, остальное на усмотрение сторон.

Танѩ

Прокладки -это такая же вещь,как и вата,подгузники для детей,медицинские перчатки и многое другое...если есть такая необходимость ,что в том такого что муж купит пачку прокладок..

Татьяна Tatiana

у меня сын-подросток ходит часто в магазин за покупками. Я пишу ему список - и там раньше были прокладки. Покупал без проблем!

Лейла Смаилова

Не дай бог не одному мужчине делать это) это значит что жена болеет не встает или ей не дают денег на шопинг))

Лиса

Блин, а если вам что то нужно будет, а ей именно сейчас нужны, почему Нет?!это стиснение или пренебрежение?

Скромница

Женщина всегда сама покупает,если она просит об этом мужчину..значит возникла какая то необходимость!

Борис Моор

Покупал и не раз, а что такого!..

Елена Лена

Я считаю, что это для женщин покупки Купите не те Паранитовую, или, силиконовую

Константин

Да легко, в чем проблема? Я и колготки покупал, если ситуация так сложилась.

Аделина Свабода

Ежели у Вас комплексы на этот счёт! Не покупайте ни в коем случае!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я своего никогда не просила , а вот сын своей жене ходит покупает

Де
Дед'уктор

Когда жена дома с маленьким ребёнком, идёшь и не задумываешься.

Katerina K

А че такого то действительно. Мой вчера купил без всяких фи

Гамид

Все правильно, а что такого.....лишь бы знал размер🤣🤣🤣

Пани Малгожата

я Вас поддерживаю, не позволяю это делать своему мужчине

Кsюnя (Оксана)

Почему, а если заболеет или ещё что

Пани Малгожата

Ну, если болеет или форсмажор

Лиора Орли

Мне не надо покупать.... Денег пусть дает да побольше....

Вера Bdfyjdf

Не каждого мужчину попросит жена купить прокладки

Оксана 🐉

А мой муж покупал и ни чего в этом плохого не видел

Вика Родионова

Мой покупает. Что такого то? И многие так делают

Майра

Не стоит если не заболела и другого нет выхода