Николаич

а знаете ли вы,что 14 февраля -это просто вторник ?

Ответы
Лариса Брушкевич

Согласна 👍. День святого Валентина празднуется в день памяти двух христианских мучеников, носивших это имя. Однако обычаи, связанные с этим днем... берут начало, вероятно, в древнеримских празднествах луперкалиях, которые отмечались ежегодно 15 февраля. Это были празднества в честь Юноны, римской богини, покровительницы женщин и брака, и... бога природы Фавна, или Луперка.Сейчас это всё красиво преподносится, чтоб делать деньги.

Николаич

Валентин разрешил однополыя связи

Valentin Garmanov

Итак 14 февраля:
— день программиста;
— день психически-больных людей в Германии;
— день казни Чикатило;
— день влюбленных;
— в Японии праздник обнаженных мужчин;
— в США день презерватива.
вас с каким праздником поздравлять

Valentin Garmanov

Даже дар речи теряеш ! Не волнуйся береги себя!

Николаич

приляг,желательно на рельсы

Valentin Garmanov

Суицидом то не заканчивай!

Valentin Garmanov

Уже лучше успокаиваться начал!

Valentin Garmanov

Сразу видно 100дёрнул полегчало понял что был не прав!

Ли
Лидия

Ну день презерватива,день сумасшедших..ну и гомосексуалистов..если мировых..то их море..но мы же празднуем..))Они вот почему то нашу масленницу и Пасху не празднуют..))

Игорь Гончаров

В сей день некий католический священник именем валентин вопреки запрету венчал педиков.

Николаич

глупо,но наша молодёжь поддержала

Любовь Супрун

...или среда, или понедельник...Для нас это всегда был просто очередной день недели.

Aleksander Jakovlev

А вы знаете,что ваш День рождения для многих тоже просто день недели? )))

Наталья Natali

не обязательно, может выпасть и на другой день месяца. цикл меняется.

Нина

У католиков- день всех влюбленных. Школьники тоже отмечают.

Николаич

для русских это просто вторник

Галина Завадич

День святого Валентина-это не наш праздник ,а католический

Галина Завадич

Дети со временем поймут,что это не праздник ,а торжество нечисти

Николаич

это пока мы им не расскажем

Таисия Новичкова

Ну не обязательно вторник. Может быть любой день недели

Анна Осокина

Это может быть и другой день недели. Но дело не в этом.

Лидия Коваленко

маленький праздник...их в нашей жизни так мало....

Дина Манжина

ну не всегда это вторник, может будет и пятница

Галина

День рождения подруги и день свадьбы дочери

Светлана Филюкова

знаю,😌а 13 февраля у меня день рождения.

Николаич

водолей -Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врожденный порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: "Ха-ха". шутка

Светлана Филюкова

ни фига! шутка!?? такого ранимого человека ранили, вернее оставили без сердца!! Вам "ха-ха" а мне как жить???))))

Василина Дворцова

Всегда подозревала,что это именно так))))

Helena Veselova

Когда-то вторник, когда-то четверг

Мимопроходил

14 февраля- день секса за открытку)

Ев
Евгения

Это праздник всех влюбленных.

Ев
Евгения

Ну и празднуем. А вы идите на работу.

Татьяна Юрьевна

Причем ни к чему не обязывает.