Лариса Абызова

Всем доброй ночи и приятного общения!!!!!!!! Что для вас значит слово темнота и какие вызывает эмоции?

Ответы
Андрей Горбатенко

Большое благодарю за пожелание. А слово темнота - наверно невежда(не грамотный) или ночное время или место, где нет источника света(под землей, водой, закрытое помещение, т.д.). Эмоций особых нет - просто данность этого явления как противоположность света и знаний...

Мандаринка

темнота- это спокойное время, когда можно расслабиться и отдохнуть, забыв все пргоблемы, а иногда и наоборот, находить эти самые проблемы себе на 5-ую точку))хех)))

..
...

твёрдой единяющей божественное и земное через правнославие мыслею люди неба и земли жизнестроем дающим начало ( побуквенное описание слова)

Инна Герасимова

ооооо, это мое время... самые положительные и восхитительные..... всегда летаю.... а уж на крыльях или на метле - зависит от моего любимого...

Андрей Дмитриев

По отношении ко мне темнота-полная дремучесть,немножко стыдно,но будем повышать свой уровень-по крайне есть к чему стремиться.

Лариса Абызова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Дмитриев

И это радует! Знать я не одинок в своих суждениях.

Лариса Абызова

любок суждение не может быть одинлким ,либо опровкргается врагами,либо поддерживается друзьями.

Ирина Ирина

это смотря есть ли кто ни будь рядом, и если есть то важно кто рядом.. тогда можно будет ответить какие эмоции вызывает.

Евгения Пан

таинственность. Смотря в каком месте находиться в темноте. В одиночестве страшновато бывает

Марина

доброй ночи)) темнота - это то место,в котором можно спрятать свои страхи,чувства и эмоции.

Кристина Старовойт

у меня темнота вызывает не очень приятные ощущения, иногда она меня пугает. Для кого как.

Sheila Margo

ТЕМНОТА ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПОКОЙ, ВОЗМОЖНОСТЬ В ТИШИНЕ ПОДУМАТЬ ОБО ВСЕМ ЧТО НАБОЛЕЛО.

Ирина Матлах

спасибо...взаимно!!!! темнота - разные эмоции вызывает....все зависит от настроения

Коралловый Риф

темнота - ночь - можно выспаться - все люди спят - можно успеть много сделать))

Яна Александровна

Что-то страшное и недоброе,, или тоска и одиночество, уединение, тишина,,

Ол
Ольга

Врач спрашивает больного:
- Как спите?
- В пижаме, без обуви и в темноте.

Любовь К. Пивкина

..хорошие.таинственные, и особенно летом. когда темно и тихо по ночам!))))

Аленка Маркина

Темнота, спокойствие, громкая музыка, и не слышать окружающих идиотов

*N
*** Nаталия

темнота?это всегда приятное общение. либо физическое, либо духовное

Данил Волынцев

От слова ночь я вспоминаю фильм "Сумерки"... Значит ответ: тошнота)

Зейнаб Латышева

отсутствие света... пустота... ощущение усталости и спокойствия

Наталья Маркова

а я только хотела поздороваться...положительные- с ночничком...