Сергей Логинов

Родственники – это группа ни чем не связанных между собой лиц, периодически собирающихся пересчитываться, и вкусно поесть. Согласны с мнением?

Ответы
Ку
Кубаночка

Нет.. Связывает всех этих людей кровные узы.. Хоть капля, а есть в вашем родственнике ваша кровь...

Сергей Логинов

Такая кровь может привести к лютой ненависти, знаю таких

Ку
Кубаночка

Бывает и такое...

Алекс Венцель

Родственники это, что живут рядом и всегда готовы прийти на помощь к другим родственникам...

Сергей Логинов

У меня много родственников живут возле Тихого океана, а я возле Черного моря.

Алекс Венцель

У меня тоже такие есть: Пятьдесят лет на виделись и скорее всего уже никогда не увидимся...Разве это родственники?

Сергей Логинов

У меня тоже там много таких появилось, которых никогда и не видел, к примеру приедут в гости, а как узнаешь что это они, а не аферисты?

Ольга Глинка

Не согласна . Родственники это люди СВЯЗАННЫЕ МЕЖДУ СОБОЙ , кровными узами ПО ВОЛЕ БОГА .

Вячеслав

Группа лиц, периодически собирающихся по поводу изменения численности состава.

Елена Власова

нет, родственники - это родственные души. кторые поймут, поддержат и помогут

Владимир Ревазов

Когда дело касается чьей то недвижимости, они вспоминают друг о друге чаще.

Немо

Ты прям зоновскую семейку описал . Настоящие родственники связаны кровью .

Сергей Логинов

конечно

Немо

Нельзя ли поподробнее?

Сергей Логинов

К примеру знакомые вложили большие деньги в одно дело и мне предложили, я решил подождать, через 4 мес они потеряли 7 млн. руб, глава семейства совершил суицид из-за долгов.

Немо

Неужели и вы додумались бы до суицида ? И потом они и вы обещали одновременно -значит причины называемой вами ошибкой пока не предполагалось .

Немо

Я имел в виду "решали " , а не "обещали " как написал . Ошибка

Июнька

Я с родственниками мужа только поздравлениями на праздники обмениваюсь.

Сергей Ник

Не совсем согласен обсудить наболевшие семейные проблемы и их решить

Татьяна

А могут и годами не собираться и не видеть друг друга вообще.

Сергей Логинов

У меня много близких родственников Приморском крае, которых не видел уже 30 лет, так как на Кубань переехал.

Татьяна

Доброй ночи! Интересно жизнь устроена. Я некоторых родственников вообще не видела, хорошо хоть некоторые по телефону говорят. Видимо так лучше для них.

Сергей Логинов

наверное

Татьяна

👋

Романа

Почему ничем не связанных? Кровными узами связанных.

Сергей Логинов

А, это те кровные узы, которые приводят к лютой ненависти среди родственников, особенно из-за наследства?

Романа

Неважно. Всё равно они связаны больше, чем ничем.

Сергей Логинов

Некоторые друзья связаны между собой намного теснее, чем с родственниками.

Романа

Да, конечно)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Полностью НесоглаСен
Это у кого какие родственники

Игорь Чекмарев

Почему же так хорошо находится рядом с ними?

Се
Сежок

Согласна. потому и не терплю родственников

Неголубой Огонёк

близкие такие ж как и дальние....тока хуже

Си
Сибирячка

Родственники даны человеку в наказание

Ал
Алексей

а я воспринимаю это стена за спиной .

Еl´ Lazar

Не согласен.В моём случае - не так.

~ Евгения ~

Кровная связь всё-таки имеется

Сергей Логинов

И что она дает, с кровной связью бывают и лютыми врагами

~ Евгения ~

А бывают в прекрасных отношениях

Счастье Есть

Прикольно. Надо запомнить