Vera Nika

Если ты сегодня умрешь, где будет проводить вечность твоя душа?

Ответы · страница 5
Дмитрий Шереметьев

Ни знаю.

Vera Nika

Позаботьтесь лично для своего блага найти ответ. Библия дает ясно понять

Константин Unknown

И где же

Vera Nika

Иоан.3:17-21 «Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны

=Leshik =

не знаю

Vera Nika

Найдите доя себя ответ, пока есть время

Ruslan Сталыпин

в аду!

Vera Nika

сделайте правильный выбор, Бог каждому предлагает спасение!

Vera Nika

почти- это не все. Бог дает человеку шанс спастись.

Ruslan Сталыпин

да, но не все им воспользуются

Vera Nika

от вас зависит, где вы будете. не нужно за всех говорить

Vera Nika

не будьте так легкомысленны к своей душе

Андрей Чувихин

в аду

Vera Nika

После грехопадения человек достоин наказания- смерти. написано, ибо возмездие за грех - смерть [духовная], но дар Божий- жизнь вечная во Христе Иисусе.

Андрей Чувихин

тут каждая новая цитата требует пояснения. Живет сейчас человек, никого не трогает, а ему говорят: "Ты достоин смерти!" Он: "Как? Что? Почему? Да еще какая-то духовная. Что за жизнь во Христе? Мне и так неплохо". И т.д.. Вот, что думают люди, когда на них начинают все это обрушивать)

Vera Nika

Если отец говорит ребенку- сделай то или другое. ребенок сидит себе, никого не трогает, не двинется с места.. и говорит потом, почему думаете что не послушен? Бог сотворил человека чтоб он поклонялся Богу, а человек не послушался Бога. Вам и так неплохо? не пришло еще время расплаты.

Андрей Чувихин

А Вы не находите, что это как-то мелковато для Бога. Зачем Богу создавать себе кого-то для поклонения? Он что, тщеславный?

Vera Nika

а вы не думаете, что как то мелко ограничивать Бога?

Александр Пузанов

В аду

Vera Nika

Вы наверное не даете себе отчет об ужасе ада, иначе бы бежали от мысли такой

Александр Пузанов

Я читал божественную комедию

Александр Пузанов

Великий суд - здесь на земле причем каждый день, неужели вы думаете, что бог со всем его могуществом не может создать этот мир, чтобы проверить единственную душу то есть вас!?!?!

Vera Nika

Он может все. И поэтому установил порядок событий, как Ему угодно

Александр Пузанов

Увы но порядок событий устанавливаем мы

Александр Пузанов

Это утверждение или просто боязнь принимать решения?

Александр Пузанов

Вы даже не представляете, как я мечтаю чтобы нам было не подвластно это... клядишь все былибы счастливы

Дмитрий Пискунов

В аду

Vera Nika

Всякий, верующий в Него будет там, где Он

Дмитрий Пискунов

У каждого своя судьба и от нее не убежишь

Vera Nika

Написано- всякий, значит вы не исключение

Шара К

В раю

Vera Nika

Тут нужно уж точно знать. Нельзя ошибиться в вопросе вечности. По ту сторону вечности уже нельзя будет что либо изменить

Светлана Коцур

в аду

Vera Nika

Имеющий Сына Божия имеет жизнь вечную.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

В раю

**
***********

рано

Ал
Алтынай

человек получает то, во что верит

**
***********

ну вот..и я верю..что рано

Ал
Алтынай

🙂 а мы знаем , что тебе рано))

**
***********

и всем рано...пусть все живут..