Анна

Если сейчас у вас был бы отпуск, то как бы вы его провели ?

Ответы · страница 4
Павел Ля

16 дней тому назад)??? Так вы его уже провели

Анна

Летом провела и следующий отпуск тоже летом

Павел Ля

А я в зиму поехал в зиму Ну

Анна

Зимой каникулы были. Почти мини отпуск

Павел Ля

А на фотке эт Вы где отдыхали?

Анна

На аве это Москва. В ней я живу, а не отдыхаю.

Особенная Особа=)

У миня щас отпузг)... ище ниузпела адахнудь

Алла Газарян

Уехала бы на море,подальше от цивилизации

Юрий Никола

боре и песок солнце море радости и фрукты

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

Торжественно
А куда нужно его проводить?

Александр Кузнецов

был пару недель назад! провел отлично! )))

David Davoyan

В обятьях горема что у меня нету😂😂😂

Maks Im

не люблю делить шкуру неубитого медведя

Просто Ёж

Ел и спал...Бали и Гоа нынче не потяну...

Ольга Колесникова

Поехала бы в гости в Санкт-Петербург...

**
***rainbow***

....уехала в путешествие - за границу))))

Дмитрий Касик

Увы:((Желание не совпадает с возможностями...А я вот только сейчас понял, с чем и кем у меня ассоциируется Италия...Это благородный Дон Карлеоне, и сердцеед Челентано...

**
***rainbow***

.....согласна...а мне ближе Челентано)))

Дмитрий Касик

Челентано, конечно, прекрасен..Среди любимых фильмов с его участием, это,- "Укрощение строптивого", "Блеф"...Это наиболее любимые и часто пересматриваемые.. А Ваш список любимых фильмов?

**
***rainbow***

....вот как раз .... все фильмы снятые в том столетии и есть любимые, что не фильм, то шедевр, как российские, так и зарубежные))))))

Дмитрий Касик

Если Вы имели неосторожность коснуться темы фильмов. снятых в СССР и чуть позже, то слово замолвлю за такие шедевры, как "Завтрак на траве", и "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен"...Вот почему-то мне в голову приходят без спроса эти два фильма..Отвечаю без раздумий..А в целом-Ваша правда-в основном снимали шедевры или близкие к нему...Только вот в связи с нынешним временем отказываю в этом фильмам о войне...А до недавнего времени я их очень любил смотреть...И еще в продолжении темы..но теперь о фильмах, снятых в наше время,-никогда не думал посмотреть,-даже в щелку подглядеть,-такой фильм, как "Ирония судьбы, или ......-2"..А вот недавно посмотрел...Конечно, притянуто за уши...но посмотрел,-и даже плохо не стало мне после просмотра...

Борис

Поехал бы на Гавайи, там всегда тепло)

Виктор Маркин

на материк бы улетел.☕ 🍓 😉

Я Не Хрен Все Знать

Как все нормальные люди надиване

Людмила Давыдова

а сколько мне выдали отпускных???

Анна

😀 Этого в нашей акции не было продумано

Людмила Давыдова

продумывайте и предлагайте

Анна

Обязательно 🙂

Людмила Давыдова

ждем-с......да не жмитесь там........а то отпуск кончится не начавшись........

Анна

Гулять, так гулять 🙂 Начинаю считать

Людмила Давыдова

вперед .и кУлькулятор вам в руки

Дмитрий Севастьянов

а на свои деньги???или выделяют))))

Анна

И деньги и билеты все выделяют )

Дмитрий Севастьянов

эстетически тогда на Кубу хочу)))духовно в Израиль! может даже на Байкале красивей чем на Кубе, но на Байкале я был а на Кубе нет)))))

Дмитрий Севастьянов

вы в отпуск собираетесь и не можете выбрать???)))

Анна

Это был просто вопрос))) Я бы быстро выбрала, если сейчас бы летела в отпуск

Дмитрий Севастьянов

а я думал ты так по хитрому местечко выбираеш)))

Милота))

Уехала бы в теплую страну к морю

Sergio

Именно так как провожу сейчас)))

Юл
Юля

давайте к отпуску ещё и деньги.

Анна

Это к работодателю 😀

Юл
Юля

а он скрывается. не поймаешь.

Юл
Юля

он хочет со мной ехать, но я-то не хочу с ним.

Юл
Юля

говорит: повесюсь. Я ему: ну и вешайся. я тебе вешалку куплю нержавеющую.

Анна

🙈🙈 какая вы

Андрюля Андрюльковичь)

Дома потому что заняться нечем