⭐Акнирам⭐

А что если камни на самом деле мягкие, а твердеют, когда мы к ним подходим?))

Ответы
Валерий Шилов

Да дело вообще куда важнее: весь мир, который ты видишь, появляется прямо перед тем, когда ты посмотришь, из небытия, а всё, что пропало из твоего внимания распадается в ничто.

Алексей Бойцов

А интересно, что они думают о нас, когда люди падают на них, или он летит в голову (мягкий такой) : наверно знакомится хочет))))

⭐Акнирам⭐

А что? И дальше растёт?)))) Это уже не ко мне))))

⭐Акнирам⭐

Тогда нам к камням))))

⭐Акнирам⭐

Рядом лежала))))

⭐Акнирам⭐

Ехай в Беларусь, а там направлю)))))))))))

⭐Акнирам⭐

Зарядисся экстрасенсорикой)))

Александр

Они нам не доверяют.Особенно алмазы, те от ужаса съёживаются до не могу...

⭐Акнирам⭐

Зато в цене разъёживаются))))

Александр

Так им ни фига денег не достаётся, всё посредники гребут, пока брюлики боятся и помалкивают...

ДА
Дмитрий Аверченко

вот по этому я и посмотрел на тебя. Придумать такую ересь - это - супер.

⭐Акнирам⭐

))) я старалась

Сергей Белоусов

А говно не вонючее..А воняет , только при нашем приближении к нему...

⭐Акнирам⭐

У вас обострение?)))

Lаzy

Мы с вами об одном и том же подумали? Ну, о твердеющем при подходе?

⭐Акнирам⭐

Вероятно, да))))

Анатолий

Ага! А вода - тёрдая и хрустящая!... Пока мы к ней не подойдём. 😆

Крысанов Андрей

а если они вообще разумные и тупеют когда мы к ним подходим?

⭐Акнирам⭐

Вот то- то и оно))))

Крысанов Андрей

а вы пробовали их разговорить?заинтересовать? узнать о личной жизни?

⭐Акнирам⭐

Я пока только с деревьями разговариваю)))

Крысанов Андрей

с деревьями то каждый может "я спросил у тополя где моя любимая.." пора переходить на уровень камней

⭐Акнирам⭐

У ясеня)) тополь не ответит)))

Крысанов Андрей

еще как ответит , особенно Тополь М, правда он не дерево. но если у вас допуск только к ясеню- пойму.

Славко Сорванецкий :)

Ну а смысл этого всего? Расслабились бы, всем бы легче было).

⭐Акнирам⭐

Мягкие ссадины и синяки))

Славко Сорванецкий :)

Английские ученые разрабатывают мягкий лёд для катков чтобы уменьшить травматизм)))

⭐Акнирам⭐

Надеюсь, очень тёплый))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее давичи камнем в прислухъу кинул.... так оне кричале...

не вас всю хъолую свяжу и персик отхлящу пока из вас мокрасти вязде не патякуть)

⭐Акнирам⭐

Я те шо, сокавыжималка шоли?))))

⭐Акнирам⭐

Брехняяяя)))

выпячивайти попу хлястать стану.. да влажнай палоске .)

First Time

Полно живых камней, кремневая жизнь тоже существует

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Не мудрено. У меня тоже всё затвердело бы..! 😱

Алексей Генералов

Попробуй бросить в них камнем не подходя.

Ruslan Kz

👍👍👍👍👍👍👍

Зиннур (Октябрьский)

Твердость входит качеством алмаза💎

⭐Акнирам⭐

Я алмаз))))

Зиннур (Октябрьский)

Да, когда напрягаешься, а если расслабишься то нет😁🤞✌️🍦

Th
Theodore

Нет конечно. А как бутовый фундамент?

Просто А...

ничего.. скорее всего это так и есть

Студент Валера)))

По сути всё в этом мире прозрачно!))

Светлана Карташова

Не прозрачно, а призрачно!))))

Студент Валера)))

Если представить ядро атома с мяч ,то электроны занимают обьём с размером в футбольное поле !!! А остальное пространство?

До
Добрый

Когда вы подходите все твердеет))))

⭐Акнирам⭐

Надо попробовать с камнями👆😂😂😂😂

До
Добрый

И как?))))

⭐Акнирам⭐

Потом скажу, если выживу)))

До
Добрый

От камней?))))

⭐Акнирам⭐

С камнями))

До
Добрый

Жестко))))

Игорь Морозов

Вы хотели сказать возбуждаются !

⭐Акнирам⭐

Всех не перепробуешь))

Игорь Морозов

Всех - ДА ! Но стремиться к этому надо ! 🌹

⭐Акнирам⭐

Размениваться?))

⭐Акнирам⭐

Как вы блядство завуалировали))))))

Игорь Морозов

Блядство - слово оскорбительное . Называйте сексуальное партнёрство !!!