Ек
Екатерина

Я лишь Любовь считаю школой, где учатся на человека...
Туда, где живёт радость, приходит любовь. Там, где обитает любовь, селится мудрость…

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вопрос-размышление?....))--или утверждение????

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Рядом со мной Юлия--замечательная ослица со страусиной фермы)--а тему я конечно не забыл))--и своё мнение высказал в самом начале)--не всякий человек пригоден к учёбе в школе под названием любовь...☝️ 😕

Ек
Екатерина

Ничего Саш...мы с вами не уяснили, только песни и басни))) Ладно бы Соломоновы))) Как по житейской части у вас?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Отец двух дочерей и дед двух внуков, любитель вермута и гармоничных звуков))🥂 😉 А зачем Вам мои подробности?)))

Ек
Екатерина

Чтобы пожелать Любви)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Спасибо)--🌷--и Вам тоже всех благ))