Валентина

А вас не забыли поздравить?Наши дорогие мужчины… Как хорошо, что вы есть — разные: красивые, умные, добрые, смелые, сильные и. не очень… Мы любим вас всякими, но больше всего- нашими защитниками. Ведь Отечество- это и есть мы: ваша семья, близкие, друзья, родители, дети, ваши любимые женщины. Будьте добрыми, ответственными, терпеливыми и снисходительными. А мы будем крепким тылом, уютным островком, любовным гнёздышком…
С наступающим праздником всех Защитников Отечества

Ответы
Сергей Шепитко

Добрый вечер Валентинка! Очень вам благодарен за поздравления

Валентина

Добрый...приятно ...спасибо

Александр Фролов

Спасибо сердечное! Вас с масленицей!

Валентина

Спасибо!

Сергей Богатов

Спасибо!🌹

Валентина

Будьте здоровы

Сергей Богатов

Благодарю Вас,взаимно!☺️👍

Ingritis

Благодарю!

Petr Marchenko

..спасибо!

Александр Грызлов

Спасибо

Александр Барышев

СПАСИБО

Валерий Берцун

спасибо