Жизненный

Жизненый путь можно сравнить со старым веревочным мостом который весит над пропастью и идя по нему ты незнаешь когда может сломаться доска или оборваться веревка поэтому надо быть придельно внимательным и готовым к любым неожиданостям.

Ответы · страница 2
Людмила Куприянова

думала по исправной дойду,а нет!не судьба.

Алёна

На мосту я была бы внимательней кратно...)))

Елена Данилова

и смотреть вперед а не вниз

Guga Saratikian

a luchshe prigai v propast chem jdat gadat

Ак
Акиана

А вы всегда готовы?

Жизненный

по мере своих возможностей

Миша Чернов

не согласен

Миша Чернов

вы так описываете сравнивая со старым верёвочным мостом, и создаётся впечатление что сорваться в пропасть- тоесть помереть одинаковая вероятность что вначале пути , то и в конце! А на самом деле вы знаете - ЧТО ПОМЕРЕТЬ В КОНЦЕ ЖИЗНЕННОГО ПУТИ БОЛЬШЕ ШАНСОВ ЧЕМ В НАЧАЛЕ ЕГО!!!

Жизненный

смысл не в том в начали или в конце смысл как пройдешь этот путь и сколько бы не давалось времени на это его нужно пройти достойно.

Миша Чернов

ну помоему аллегория про оборванную верёвку говорит о прерывании жизни ? А не о том что ДОСТОЙНО или нет?и?

Жизненный

но не всегда можно сорваться если буквально почему и надо быть предельно внимательным

Алла Ветрова

Мороженое

Жизненный

стоит парламент больше пол бутылки 2-й год не кому допить