Изо_Льда)

Творог или шашлык или фрукты?)

Ответы
Андрей Михайлов

фрукты. Олега Торсунова послушайте . о семье и сексе. изменах. мне нравится. Мясо Алкоголь, и секс одинаковая инергия и пахнет одинаково . съел мясо выпил и впостель. . работает суперски скопируйти в поисковик и будите удивлены как можно изменить жизнь . https://bud-zdorov.jimdo.com/

Павел Кузнецов

Девочка, которая всю жизнь носила бронежилет, поняла, что предохранялась не от того…

Александр Савватеев

У каждого есть свой вкус другой ему не указчик! Один любит арбуз а иной свиной хрящик

Fallen Angel

Спасибо! Принесите пожалуйста шашлык, на десерт творог, а фрукты я заберу с собой.)))

G(
Garik (Из Донбасса)

А можно для меня исключение? Всё шашлык,фрукты ,творог и стакан хорошего вина.

Изо_Льда)

Увы) это не исключение. Это самый популярный запрос)))

Дмитрий

творог ем почти каждый день шашлык-2-3 раза в неделю А фрукты совсем не люблю

Снусмумрик))

А всё остальное съели уже?)) Ну тогда шашлык с овощами))) а потом фрукты)

Изо_Льда)

Овощей уже тоже нет))))

Снусмумрик))

Жаль... тогда просто шашлык))

Изо_Льда)

))))

Галина Макарова

Творог лучше всего перечисленного, содержит больше микроэлементов.

Pas-De-Chat

мандарины, апельсины, красное вино и усатые мужчины ждут уже давно

Олег Ануфриев

и в одну тарелку и пожалуйста не мешать не люблю такую солянку

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

На завтрак - творог, на обед - шашлык, а на ужин можно и фрукты)))

Stanger

на завтра шашлык, на обед - шашлык, ну а на ужин можно хашламу)

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Не жирно будет?)))

Stanger

нет, что ты!) Со мной будет мой друг)

Stanger

Мезим

Ѻлегъ

творог, фрукты и отварное мясо. но лучше мясо готовить на пару

Armen Avanesov

Творог я не очень,лучше сыр, а вот шашлык и фрукты -это хорошо

Fedor Shkenev

Утром-творог, днем-фрукты... А на ночь!!! Шашлык с бухлом!!!

Андрей И

Шашлык, жидкие фрукты, а на утро творог со сметанкой🤣

Oleg Selkovski

И того, и другого, и третье и много, и можно без хлеба😉

Константин

Шашлык из творога творожник, фрукты в салат, и коньяк)

Валерий Герасимов

Скудноватое меню какое-то....И чё,больше ничего нет????

Изо_Льда)

У меня лично вообще только творог и финики))

Валерий Герасимов

Вот,руководители!!!!!...Довели страну!!!!...Я бы на вашем месте прямо президенту пожаловался...

Изо_Льда)

)))))

Nico Fasulakis

Всего понемногу. Но я люблю готовить шашлык. Спец

Pups

шашлык с арбузом под коньяк вкусно творог утром