~Глаза Цвета Ночи~

Заказали пиццу. Люблю "Папу Джонс"...не довезли один соус..60 р. фигня, но стали разбираться ...Фигня фигнёй...дело в принципе.! А может это меркантильность ..скупость ? Всё таки 60 р. ....

Ответы
Сергей Майгуров

Деньги из тротила?
Деньги все истратила,
А в деньгах вся сила.
Взрыв негодования:
Деньги – из тротила?
Где-то там взорвались,
Или же зарылись?
Просто медным тазом
Те для нас накрылись.
Слово я «истратила»
Заменю на «промотала» -
Нет негодования:
Деньги – из металла.
Чтобы не взорваться,
И мне песни петь,
Крупные купюры
Заменю на медь!
Хоть теперь все деньги
Собери ты разом,
Никогда не будут
Те под медным тазом! 18.03.2011

Crazy Snowman

Курьера накажут или сборщика заказов (если в папе джонсе такой есть), щтрафы в таких конторах, как правило, нехилые - от 500 до 1000

~Глаза Цвета Ночи~

его проблемы

Crazy Snowman

понимаешь, случай случаю рознь. иногда клиенты так вредничают, и тебя наказывают, по сути, даже не за твой собственный косяк и за копейки. а вот был у меня случай с соусом, когда я реально огорчился - баночка с соусом открылась, соус пролился и вымазал всё остальное, что было заказано, мне было очень неудобно перед заказчиком, тогда как заказчик, девушка, ровно наоборот отреагировала, только улыбнулась, утешила и дала влажные салфетки

Серж)))

Это норма когда заказ выполнен не полностью требовать то чего не довезли.

Серж)))

Это ж воровство! И просто лечится.

~Глаза Цвета Ночи~

ну а ты говоришь "богаче не стану" не в этом ведь дело

Серж)))

Я про 15 копеек говорил) В Пятёрочка все чеки надо проверять. Иной раз туда вбивают несуществующий товар

~Глаза Цвета Ночи~

и про 15 копеек ...ты знаешь мне тут на кассе и 5 р не берут ..а я заставляю и говорю..Вам 5 р не хватит на хлеб...ни один магазин не сделает скидку

Серж)))

)

Епифания

Папа Джонс без соуса ну никак не идёт. Это же не Мама Джонс!

~Глаза Цвета Ночи~

действительно))

Ма
Манатыч

А позвонить узнать,куда девался кетчуп за 60 р???

Ма
Манатыч

Они в другом городе???

~Глаза Цвета Ночи~

они в другой стране )

Ма
Манатыч

Ужас. И как ты без деток сейчас. Я не хочу даже думать об этом.

~Глаза Цвета Ночи~

раз в полгода мотаюсь ...

Ма
Манатыч

Мне это предстоит. Ну пока не хочу об этом думать...тьфу гоню эти мысли

Я С Марса

да она сама в себестоимости столько и стоит)

La Testa

Ага, накупил продуктов и приготовь сама

Валерий Калейкин

60р это пол стакана чая без пакета.

Fedor Shkenev

Мелкий скот тоже дает нвоз...🤣

World See

какого хрена,?пулю в лоб и всё!!!

~Глаза Цвета Ночи~

😂😂😂 я против убийства животных)

World See

жаль...есть то хочется

Go
Goosha

Соус то состовляющая пиццы

~Глаза Цвета Ночи~

соус ...ингредиент ...который пиццу украшает вкусм

Ба
Балагурушка

Настоящейпицценуженсоус?

~Глаза Цвета Ночи~

обязательно ....

Ба
Балагурушка

Ё твоё. До чего ж докатился колобок(((

~Глаза Цвета Ночи~

времена меняются))) я бы без соуса и его не стала жрать )))

Ба
Балагурушка

Настоящая пицца смазывается соусом. Отдельно не подаётся. У вас с Папой шаурма какая то "экзотическая".

~Глаза Цвета Ночи~

и перцами пеперрони ...шаурму вообще не ем

Ба
Балагурушка

Не уверена. Но дело ваше.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Тебе 60... другому 60... (((.

~Глаза Цвета Ночи~

вот вот

Ку
Кузьмич

Виновные наказаны?)