Sceptic

Получив удар по правой щеке,подставлять ли левую?

Ответы · страница 2
Просто Зайка))

...я после первого раза , предпочитаю отойти...)) иногда в сторону...иногда совсем уйти подальше... 🙂

Та
Талисман

и что делать когда щеки закончатся? 🙂

Серж Кузнецов

Раз спрашиваешь, значит подставлять и подставлять... До тех пор, пока сей вопрос не отпадёт

Надежда- Morelleth

нет,сразу бью в ответ при чем по обеим щекам,а потом еще и в лоб...так...бог троицу любит...)))

Александр Коробченко

Для скептика - соответствующая заповедь Христа означает лишь "Не мсти, не своди счёты"...

Sceptic

А на мой взгляд она означает-принимай воздаяние за дела твои,как должное.Принимай смиренно и с покаянием.

Александр Коробченко

Не совсем так. В Инете есть толкования заповедей ..Поищите...

Sceptic

По-моему если и искать толкования,то точно не в инете. А в писаниях.

Александр Коробченко

В писаниях их нет...Толкования и в преждние времена издавались "отдельно".....

Аркадий Южный

Смирение, способность принимать удары судьбы и быть готовым к новым, есть великий дар!

Георгий Иващенко

только для того чтобы сделав обманный финт, со всей дури заехать ударившему по печени

Алексей Никифоров

Я подставляю левую руку, и с нырком под неё наношу удар в печень.а удар у меня под 200кг.

Галина Ларионова

Сделайте так, чтобы человек понял, что не прав и не надо будет подставлять левую щеку.

Вячеслав К.

"Меня так просто не ударишь -/ я сдачи дам./ Я - гусь и свиньям не товарищ -/ не по зубам.

Радуга

Подставь левую если позволил себя ударить по правой. Так что смотри и уварачивайся

Юрий Баранчиков

Да! А потом резкий "нырок" вправо-вниз И правой ногой с разворота по ж.о.пе бьющего...

Наталия Вершинина

Я так думаю, что сначала надо разобраться, за что! А разобравшись, врезать в ответ!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так учит Библия. Если не подставишь сам, жизнь все-равно даст затрещину и сильней!

Сергей Орлов

Просто подумай,что тебя потом попросят подставить и эти мысли из головы вылетят.

Илья Веллер

НЕ ПРИНИМАЙ БУКВАЛЬНО!! НО ПОВЕДУ СЕБЯ ПОДРКНОМУ ЛЕТ :ПЯТь назад спазу бы ответил

Культура Мышления Космическая

Главное понять, что два удара по самости смертной личности меньше тысяч убитых.

Тот Самый _

Пропсукая любой удар, помни - после следующего ты можешь уже и не встать. Вообще.

Александр Андронов

Это либо дратся либо бегать быстро не умеешь ,а ещё так становятся святыми. 😄

Maria Sokolova

По божьему закону надо.. Но в наше время ударяют туда же но с большей силой...

Аркадий Южный

Суть этого высказывания И.Христа заключается в готовности принимать удары(образ различных негативных действий) без ущерба для души и конечно я полностью это поддерживаю.

Яна Хурранова

Нужно новый завет перелистать на старый. А он гласит :"Око за око, зуб за зуб"