Елена

Кто куда ездил отдыхать летом?Или сейчас кто то поедет куда то?

Ответы
Николай Костров

В начале июля, с семьёй летали в Данию, сын неделю , вернулся домой - работа, Я две недели, прилетел. отпуск кончился, супруга, в конце октября...

Николай Костров

Добралась до места, Бассейн,№ - всё как надо. Море. замечательно. и выход в город не далеко. отлично. и отдохнула.

Елена

А как надо?Разве есть что то другое.А рассказала как у меня все было.Ездила я не одна.С одним человеком.Рассказала про себя только т.к у нас с этим человеком всё серьезно это секретно чтобы не было сглаза

Николай Костров

И я о том , Умничка, Отличный отдых ...

Елена

А ну понятно

Елена

А ещё есть и другие видео на моём канал про перелёт мой и перелёты снимала и прочее

Лю
Любовь

Повезли с сыном мальчишек на Эльбрус, Чегет и Домбай, показали форелевое, осетровое и белужье хозяйство

Елена

Я в октябре ездила на море

Елена

Это Турция

Александр Журихин

Сейчас пока ездить не особо.) В связи с этими делами. У себя в родном городе отдыхал.)

Елена

Хорошо если есть где у себя отдохнуть

Александр Журихин

Согласен. Очень хорошо.

Леонид Музафаров

Я поделил отпуск пополам и побывал в двух поволжских городах: в Саратове и в Угличе.

Елена

Прикольно.А скоро поеду в отпуск

Андрей Ванеев

круглый год -создали себе с женой санаторий. коттедж на участке в городе... балдеем

Елена

Отдых своими руками?Моря только не хватает

Андрей Ванеев

а баня и пруд с карасями? две собачки и дом держат хотелось бы во Владивосток на море съездить. может на следующий год поеду. жена с пасынком на новый год едет в Таиланд на встречу с сестрой. та в Сиэтле живет

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Никуда. Море и горы свои есть. Хотя нет, вру. В деревню ездили под Волгоград

Са
Самсон

Море , Солнце и песок! Вот он Счастье 🏝️ островок!🤸‍♂️🤸‍♀️☀️

Елена

Это где?

Ал
Алекс

Отдых смена деятельности и не обязательно куда то ездить *отдыхать*

Татьяна Писаревская

Я в Сочи ездила ужас, никогда ещё такого плохого отдыха не было

Елена

Ну вот видишь и еще будет

Татьяна Писаревская

Надеюсь куда-нибудь в другое место поеду не люблю Турцию

Елена

Ну и я куда нибудь еще поедк

Татьяна Писаревская

Да сейчас выбор не велик

Елена

Не сейчас прям может на следуйщий год или как там обстоятельства сложутся

Владимир Пермяков

ездил на Волгу, а сейчас уже никуда не поеду-холодно немного...

Елена

Я в октябре ездила

Владимир Пермяков

вы рыбачили, типа?)

Елена

Где?На море а Турции?

Владимир Пермяков

да я откуда знаю где?Речь про Волгу шла..у нас,в диалоге,какие же вы все дураки на этом сайте...тьфу!

Елена

Иди в бан

Георгий Ламбоцкий

летом дома. осенью родной собес послал в Алушту. еще хочу

Елена

А я осенью в Турции была

Георгий Ламбоцкий

мне не судьба. она вряд ли войдет в состав России

Владимир Степанович

Краснодарский край, Анапа. Всё было очень 👏✊👍 здорово!

Елена

А я недавно с Турции приехала

Ilgar Aslanov

Если получиться перед Новым годом в Баку или Турцию

Ilgar Aslanov

Спасибо , жду своего часа

Елена

Я тоже думала что у меня не получится а получилось

Ilgar Aslanov

Доброе утро

Елена

Уже ночь

Ilgar Aslanov

Сейчас да , разница несколько часов

Алекс Венцель

В такое время лучше сидеть на месте и не дёргаться...

Елена

Вот и сиди ты

Юрии Федоров

Стамбул,Анталия.Мерсин,Трабзон, Батуми,Поти, Гори...

Елена

С каким братом моя свадьба с другим парнем.

Юрии Федоров

В один день с братом?

Елена

С кем надо с кем и будет

Юрии Федоров

А с кем надо вы знаете?

Елена

Не ваше дело

Чужой

В августе были на Шаморе, в это время там волшебно!

Елена

Я в Турции была

П🅰️шк🅰️©️🚭

В Белорусь ездил. С погодой повезло, там красота.

Елена

А я через 6 дней в Турцию

П🅰️шк🅰️©️🚭

Помню, ты говорила.

Женя Эсперант

приехал в Абрау-Дюрсо и "застрял" на месяц😋

Ирина Славянка

🖼неделю назад приехала из Осетии

Al
Alex

мы обычно зимой едем Или Вермонт или Аруба

Елена

А что?

Al
Alex

Думаю. Вам бы понравилось

Елена

Мне некогда

Al
Alex

понимаю

Елена

Ну и вот