Инна Сотникова

Вы когда нибудь влюблялись в актеров/ актрис ?

Ответы · страница 2
Юрий Logart Смурыгин

до сих пор люблю... )

Юрий Logart Смурыгин

актрису! не актера же... )

Рафик Салахетдинов

Хакамаду любил

Рафик Салахетдинов

А нам с Вовкой-так вроде ничего...

Инна Сотникова

Вообще не мое. Мне нравится Ева Лангория, Вера Сотникова...

Рафик Салахетдинов

Сотникова давала мне афтограф-спросила-как Вас зовут..написала-Рафик!Любви!А я его где-то профукал-хотя так берёг...

Рафик Салахетдинов

берёг как зеницу ока-но не сберёг-так случилось-не хочу вдаваться в подробности-в кучу сплелось много людей событий-целая история-письменно долго

Игорь Смольянов

Очень часто.

Игорь Смольянов

Фамилии не помню, только персонажи.

Игорь Смольянов

Людмила из"Руслан и Людмила", Варлей в "Кавказской пленнице", "Приключения итальянцев в России".

Гарна Дивчина)

да

Гарна Дивчина)

но уже не люблю то по молодости даже вырезки о нем собирала целая папка была в 17 лет)) 😄