Семён Семёныч Горбунков

Почему люди не боятся Бога? Не хотят прожить всю жизнь в страхе? Совесть - это тоже "подвид" страха?

Ответы
Валентина Жигалова

глядя на то что творится вокруг не очень верится в наказание божье

Семён Семёныч Горбунков

Может не на то смотрим? Может надо только +++ стараться видеть? (Обращ. в первую очередь к себе).

Валентина Жигалова

я же в ответ на ваш вопрос а не о себе

Семён Семёныч Горбунков

Я тоже. В лицах объединил себя со всеми.

Валентина Жигалова

в наш век информации вседозволенности и пофигизма очень сложно во что то верить

Настенька

просто мне кажется люди верят только тому что видят их глаза

Семён Семёныч Горбунков

Вопрос задан с целью выяснить, что конкретно думает (о дальнейшем) СВОЁМ будущем человек совершающий (допустим) убийство преднамеренное....Когда-то ж придется отвечать за это?

Настенька

я думаю что такой человек который мутит план по убийству не думает о последствиях скорых. А Бог всех любит и прощает, это они точно знают, как отче наш. Ответить придется, но это же будет не сейчас, а потоооооом....

Семён Семёныч Горбунков

Типа короткий разум? или ум?

Настенька

думаю да, и ум и разум, если разум там пресутствует хоть немножко. Таким человеком движет ненависть. имхо.

Настенька

незачто. приятно было пообщаться.

Marina 42Rus

Потому что не рабы.

Семён Семёныч Горбунков

Получается если есть совесть - ты уже раб?