Atalana Umari

арбуз или дыня?

Ответы · страница 2
Александра Иванова

И арбуз, и дыня. Приближается время их массового созревания, надо пользоваться моментом.

Kapitan Nemo

Арбуз+дыня☺️ 👍 И то, и другое, и как можно вкуснее и больше размером!!!☺️ 👍

Ди
Диана

сладкий сочный арбуз, но вот проблема... в этом интересном 2020 г. арбузы совсем ни о чем...

Ро
Розочка

и то и другое надо есть отдельно ...арбуз ягода а д.....дыня...не знаю..кто ..овощ .наверное

Leonid D

Арбуз, как а Урале едят с хлебом, солью и горчицей...Мама моя так ела...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Галина

ДЫНЯ И ТО НЕ ВСЯКАЯ ,от арбузов бывают отравления. да и дыни на варенье у меня идут .

Kot Bazilio

какая разница??? и то и то вкусно ... самое главное чтобы не арбузом ... и не в дыню ...

Михаил Румянцев

Всё равно. Лишь бы настоящие были. А не та ерунда, которой на каждом углу торгуют.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Дыня - атрибут начальства. Они любят её вставлять. А для стола и арбуз сгодится. ))

Вячеслав Скульский

всё хорошо по очереди кислотного баланса, но не для всех, кто любит всё и сразу..

Алина Макарочкина

Раньше дыня ,потом арбуз,сейчас сколько не беру обязательно что-то происходит..

Сvetana

Сейчас все с химикатами и даже с отравой. Ничего не надо. Лучше картошки поесть

Дмитрий

пэрсик. а так еще рано их покупать. в августе они уже норм а сейчас на химии они

Дмитрий

дыа

Николай В. Авантюрист

Ну так и скажи))))))))))🙃 вариантик то есть 1 -значит пол арбузика и пол дыньки 🔥

Ирина Беспалова

арбуз,можно и поесть, и умыться, и пописать, извиняюсь) а что с дыни возьмешь))

Отпускаю Грехи

АРБУЗ!!!!!!! АРБУУУУУУУУЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААРРРРРРБУУУУУУУУУЗ!!!!!!!!

Ма
Марина

Дыня, потому что арбуз лежит в холодильнике уже неделю и никто его не ест(

Люся По

Дыня с пловом, арбуз самостоятельно! Не смогу определиться, всё в кайф!

Лиса Патрикеевна

Дыня ароматнее,а арбуз слаще.И вообще завтра куплю и то и другое,хочу!

Анатолий

Это - смотря куда и смотря для чего. На вкус мне больше дыня нравится.

Анатолий

У дыни? Да! Однозначно! Когда поспела.