Лена Яковлева

как защитить себя от человека-зла? от мелкого шантажиста? от человека с угрозами?

Ответы
John Sinclair

Проклятие на него навести.А лучше сразу куклу Вуду сделать,чтоб ему жизнь мёдом не казалась.

Лена Яковлева

во-первых, это все вернется! а во-вторых, этот чел сам этим увлечен! )

John Sinclair

Во первых это всё не вернётся,если делать это в ответ на чужую атаку,а во вторых,если сделать с соблюдением самого основного закона,то тот факт,что он сам этим увлечён,сыграет против него ещё сильнее,чем если бы он этого вообще не знал. 🙂

Лена Яковлева

ну я все эти тонкости не знаю, т.к. что-то меня всегда пугали такие вещи. наверное уверенность, что до добра это точно не доведет. к тому же найти действительно реального человека в век мошенников и шарлатанов - дело не простое... но, кажется,я уже готова на все. обидно, что этот человек еще вчера был близким и родным (как я думала), а на деле...

John Sinclair

не надо искать шарлатанов.и тем более не надо никому платить.надо просто самой быть готовой ответить адекватно.а сделать это совсем не так сложно как кажется.главное самой на это настроиться.И ещё Вы должны быть уверены,что в Вашем деле справедливость на Вашей стороне.

Сэм Классный

В рыло ему кочергой.

Лена Яковлева

кочерги нет! )

Сэм Классный

Пройти мимо.

Владимир Раевский

может мачете?

Лена Яковлева

лишь бы не харакири ))))

Дмитрий М

Кулаком в нос

Лена Яковлева

это статья )