Oleg Tigrik

Какую кружку выбираете вы? 🖼

Ответы
Ворон

Черная,красная и голубая. Которая из них-без разницы.

Елена🇷🇺

Пять шесть мои любимые цвета, пять🙂

Oleg Tigrik

Ваш талант скрывается за умением находить слова поддержки, дабы не просто подбодрить человека, но и мотивировать его. При этом для каждой ситуации, как и для каждого человека, у вас есть свои решения, что делает вас уникальным советчиком.

Елена🇷🇺

Спасибо,не плохо 🙂🙂🙂

Ольга Гобозова

С киской, потому что белого цвета.

Oleg Tigrik

Ваш талант скрывается за умением проявлять независимость. И какая бы ситуация не складывалась вокруг вас, вы непременно действуете согласно собственным правилам и принципам.

Сергей Сергей Журавов

ну с символом. Не влезай убьет..

Oleg Tigrik

Ваш талант скрывается за способностью моментально реагировать на быстро изменяющуюся ситуацию. При этом вы способны принимать единственно верные, хотя иногда и довольно жёсткие решения.

Сергей Сергей Журавов

так и есть..

Юр
Юрил

Кружку белую..Значок ..Солнце

Юр
Юрил

Вот хотел же с рыбкой 🙃

Юр
Юрил

Лана...Хотел выбрать Ин Янь... Но как то не цветно

Лера

С Солнышком и небом))))))))))))

Oleg Tigrik

Ваш талант скрывается за умением видеть выходы из самых безнадёжных ситуаций. При этом вы никогда не унываете и действуете правильно в любой атмосфере. Я извиняюсь в первом ответе фотку одной девушки из друзей нажал.

Лера

Тоже неплохо получилось) Спасибо на дробром слове

Oleg Tigrik

Пока не очень хорошо привык к обновлению.

Лера

Это поправимо

Вика Родионова

Или голубую или с рыбкой

Oleg Tigrik

Ваш талант скрывается за умением видеть выходы из самых безнадёжных ситуаций. При этом вы никогда не унываете и действуете правильно в любой атмосфере.

Вика Родионова

О как!)))) спасибо))))

Аламути

Две первых хороши. Но...

Oleg Tigrik

Ваш талант скрывается за умением проявлять независимость. И какая бы ситуация не складывалась вокруг вас, вы непременно действуете согласно собственным правилам и принципам.

Аламути

Неожиданно ))

Владимир Асиновский

третьюв верхнем ряду

Oleg Tigrik

Ваш талант скрывается за способностью моментально реагировать на быстро изменяющуюся ситуацию. При этом вы способны принимать единственно верные, хотя иногда и довольно жёсткие решения.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

синяя с солнышком

Oleg Tigrik

Ваш талант скрывается за умением видеть выходы из самых безнадёжных ситуаций. При этом вы никогда не унываете и действуете правильно в любой атмосфере.

Радость

Белую, с котиком.

Oleg Tigrik

Ваш талант скрывается за умением проявлять независимость. И какая бы ситуация не складывалась вокруг вас, вы непременно действуете согласно собственным правилам и принципам.

Радость

🖼 просто очень кошек люблю. Это мои.

Oleg Tigrik

👍

Радость

🖼 и это мои...

Oleg Tigrik

👍

Радость

🖼

Майя Петрова

мне все нравятся

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Первую, инь-янь.

Oleg Tigrik

Ваш талант скрывается за тем обстоятельством, что вас практически невозможно обмануть. А всё потому, что вы на уровне интуиции чувствуете ложь. И даже если вам предоставляют неопровержимые доказательства, вы не поддаётесь на уловки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)

La Testa

Здесь нет такой

Helena Veselova

Здесь нет моей.

Oleg Tigrik

Это тест. МОЖНО ЛЮБУЮ НА ВАШ ВКУС.

Helena Veselova

Красную

Oleg Tigrik

Ваш талант скрывается за способностью моментально реагировать на быстро изменяющуюся ситуацию. При этом вы способны принимать единственно верные, хотя иногда и довольно жёсткие решения

Ум
Умка

черную, инь янь

Oleg Tigrik

Ваш талант скрывается за тем обстоятельством, что вас практически невозможно обмануть. А всё потому, что вы на уровне интуиции чувствуете ложь. И даже если вам предоставляют неопровержимые доказательства, вы не поддаётесь на уловки.

Ум
Умка

На уровне интуиции я всегда чувствую ложь, но слишком доверчивая

О-
Ольга -

Белую с котом

Oleg Tigrik

Ваш талант скрывается за умением проявлять независимость. И какая бы ситуация не складывалась вокруг вас, вы непременно действуете согласно собственным правилам и принципам.

Мужчина

Синяя 🙈🙊🤭

Oleg Tigrik

Ваш талант скрывается за умением видеть выходы из самых безнадёжных ситуаций. При этом вы никогда не унываете и действуете правильно в любой атмосфере.

Мужчина

Брависсимо 👍🤝... Будем Оптимиздить 🤭

**
*****

белую

Мужчина

Будем ждать ответа... 😉

**
*****

ага

###

С солнышком))

Oleg Tigrik

Ваш талант скрывается за умением видеть выходы из самых безнадёжных ситуаций. При этом вы никогда не унываете и действуете правильно в любой атмосфере.

###

🙂 Супер!))

Татьяна Черненкова

Красенькую)

Oleg Tigrik

Ваш талант скрывается за способностью моментально реагировать на быстро изменяющуюся ситуацию. При этом вы способны принимать единственно верные, хотя иногда и довольно жёсткие решения.

Татьяна Черненкова

Ясно, спасибо)))