­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Я знаю секрет!!!...............А Вы,умеете хранить секреты или всё от суммы зависит?)

Ответы · страница 3
Aleksander Jakovlev

Умею...а сколько вы готовы заплатить? 🙂

Валентина Коломейчук

если о нем знают 2 то это уже не секрет

Ведмед Лапатыч Бизульо

Пральна! Что знают двое, то знает свинья.

Где Ты Там И Я

Валь, мои секреты на 1,5, присоединяйся!)))

Наталья Денисова

а я знаю пароль!!!! и вижу ориентир!!!)))

Дмитрий Вахтин

сколько безмятежной предложили ?

Дмитрий Вахтин

это похоже подвиг , в котором не уверена .

Дмитрий Вахтин

вопрос свой прочитай . не стоило бы его задавать , если секрет похоронить .

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Это вопрос,от фанаря...Не парьтесь)

Sceptic

К чему эти намёки,еслиэто СЕКРЕТ?

Sceptic

Зачем о нём говорить если это секрет,и значит он не подлежит расглашению,по определению.

Татьяна Быковская

Ну и какова цена вашего секрета ?

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Вы ,в моём вопросе предложение увидели?)

Татьяна Быковская

Ну да,,, иначе зачем бы вы нам сказали, что вы знаете его, этот секрет... я решила, что можно немножко поторговаться и дело в шляпе...Ох, ну , честное слово, так ваш секрет узнать хочется....

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Его нет.Это просто вопрос).А Вы много знать хотите!)

Татьяна Быковская

Все ясно,,, обманули,,,, знаю секрет, знаю секрет....вот теперь ни для кого не секрет, что никакого секрета вы не знаете...

Пётр Маркович

А Вы считаете что всё продаётся?

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Купить нельзя жизнь..Всё остальное продается

Мадлен

молчу как индийская гробница

Василий Тарасов

ЕСЛИ ОНИ НЕ СКОРОПОРТЯЩИЕСЯ.

Николай Иванов

а сумму огласите пожалуйста

Николай Иванов

ну скажем так. они у меня есть. поэтому что бы переступить какуюто черту надо предложить нечто больше чем есть у меня. 50 тысяч это всего лишь средняя однокомнатная квартира в пригороде Питера.

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Скажем так,я тоже живу в квартире не меньше этой суммы,которую купила сама....Это ещё ни о чём не говорит.

Николай Иванов

ну я то живу в квартире много большей этой суммы и имею ещё несколько квартир большей этой суммы... не работаю и живу полгода в россии и полгода за границей... так что мерятся мы с вами не будем. я просто сказал с какой суммы я бы начал рассматривать открытия секрета 🙂

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Вы сейчас передо мной хотите вые*нуться???)))Вы не удивите меня этим).Имейте ещё,квартир 5...На здоровье!)))

Николай Иванов

вы е б ну ться, как вы говорили, попробовали вы, обозначив что сами там себе чего то купили. , я предложил просто не мереться и всё. это вас почему то "задела" сумма в 50 тысяч и это вы задали вопрос на счёт "подтереться". Я просто честно ответил на ваши вопросы. Не боле. Поэтому если вы не хотите что бы я посещал и что то писал на этом вашем вопросе просто не отвечайте и он у меня высвечиваться не будет. Если отвечаете то он высвечивается и я "чёсом" отвечаю и на ваш. не боле. 🙂

Елена Максимова

http://mariya-ganits.narod.ru/vereskovwi_med.htm

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

А мне костер не страшен.Пускай со мной умретМоя святая тайна -Мой вересковый мед! 😘 😘 😘 🌹

Григорий Шапиро

Они мне,как-то,ни к чему...

Инна

умею..хотя с трудом...

Амина

обязана

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

никто,не обязан ничего................

Инна

так она же распирает.. тайне надо выйти и всем показаться...

Амина

подписывалась

Володин Знакомый

могу, пока трезвый...

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

))))))Вы находка,для шпиона!

Володин Знакомый

шпиёны за мной толпами ходют и у каждого литр за пазухой....

Володин Знакомый

я такой, застеньчивый.....

Алла

та еще партизанка

Лев В Год Тигра

Хорошая зарплата та, которую заработал а не продал кого то )))

Надежда Платонова

если бы я рассказала то , что знаю, наш поселок просто с ума сошел бы:D

Лев В Год Тигра

так пусть ввсе они скинутся тебе хотя бы по рублю..вот сумма то наберется и все с ума сойдут )))

Алла

так не дадут гады, я же их всех знаю. 😄

Лев В Год Тигра

ну тогда сначала рассказать...а потом, когда они с ума сойдут..то сами принесут сколько захочешь ))) Надя, расскажи конечно )))

Надежда Платонова

мне даже страшно представить, что тогда произойдет...

Вадим Соловьев

Это не продаётся

Вадим Соловьев

Нет Ольга, от человека зависит

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Нет Вадим,это всё сказки...Для приезжих!

Вадим Соловьев

Как знаете, а я знаю о чем я говорю

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Я тоже лыком не шита.) Хотя ...дай бог,что бы было по вашему.....)

Вадим Соловьев

На том и порешим!!!) Удачи вам, по-моему))))))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Взаимно-по моему!))))))))))

Валентина Кондратюк

не все продается

Валентина Кондратюк

просто каждый судит по себе

Ольга

Могу бесплатно.

Ольга

А за деньги так вообще даже разговаривать ни с кем не буду-))

Ольга

Принимаю от 5000 и больше.

Ольга

На каждый зуб скорее-))

Павел Штогрин

Рассказывай!

Павел Штогрин

Почему перепугу? Так, по доброй воле!

Алигарх Тагиров

От суммы))

Алигарх Тагиров

У вас так же))) 1000процентов))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Меня прошу не впутывать!)))

Наталья Маркова

😮 я храню.