Тссс...

Когда пятилетний сын в семь часов субботнего утра настойчиво требует поиграть с ним в футбол, хочется спросить вас, граждане, а что вы знаете вообще про силу воли?))))

Ответы
Sa
Samson

Двое в гостях у третьего, курят на кухне. Один из гостей: — Сахар растворяется в водке только потому, что в ней есть вода, в спирте он не растворится... Хозяин, подумав, принёс спирт, сахар, сел и мешает. Тот, кто начал разговор — другому гостю: — А ты говорил — Мишка жмот, ни за что не признается, что у него есть спирт...

... Оленька ... почему у Вас настолько "философские" вопросы?

Валерий Шилов

Не, ну курить-то я лишь два года назад бросил, а вот начал-то я с героина, в 2000-м соскочил, поняв в какое я дерьмо вляпался.

Валерий Шилов

а вот алкоголизм самостоятельно не осилил, доктора помогли.

Тссс...

Что ж вас кидает то в крайности такие

Валерий Шилов

это было в прошлом, теперь я решил, что ошибки уже совершил, пора и пожить.

Денис Пупыкин

Сила воли это сложная тема, но воспитать ее можно с силой воли можно добиться все что угодно))

Виктор Прохоренко

В своё время с трёхлетней дочерью в 3 часика 10 минуток ходили погладить соседскую собачку

Тссс...

А что так? Собачке нездоровилось?

Виктор Прохоренко

Извините, давно не заходил сюда. Да нет просто дочь собак любила

Юрий Молчанов)

Я выпью водички и пойду играть, а потом на разыгравшийся аппетит завтрак🔥🔥🔥🔥

Тссс...

Ага...хреновый вы воспитатель тоже)

Юрий Молчанов)

Да и фиг с ним, зато дети довольны, а ради чего ещё жить ??

Валерий Герасимов

Вы хорошо навешиваете с углового в штрафную???...Добились этого силой воли???

Тссс...

Разумеется ...я дочь тренера по футболу

Aleksander Jakovlev

В семь? Вас берегут! Мои такое просили и в шесть утра )))

Тссс...

Вот хреновый из меня воспитатель

Aleksander Jakovlev

Рожайте еще,тут практика нужна )))

Tiger

Если сыну хочется,значит надо,вот она сила воли))))))

Андрей Балашов

Чью? У него есть. А другая поспать хочет

Андрей Балашов

Так сплю же) автомат режим

Андрей Друг

она есть!! вы же идете и играете))

Павел Жуков

просит - надо идти и играть!

Po
Pore

Теперь уже ничего. Вы бог.

Тссс...

Почему вы постоянно пытаетесь найти расчудесные объяснения простым вещам? Сын лето провел с дедушкой...разумеется он играет в футбол лучше него уже

Po
Pore

Ничего расчудесного. Откуда знать о времяпрепровождении вашего чада в компании отца-деда-тренера? Вы спрашиваете - мы разгадываем. Теперь все на своих местах.

Тссс...

Ну ладно...убедили...математик

Po
Pore

Спасибо...разъяснили....богиня силы воли.

Тссс...

Я вам в принципе не нужна...вы сами справляетесь

Сергій

У меня два сына выросли)

Василий Исаков

Сила Оли в её красоте.

Михаил Удовиченко

В настольный.)

Михаил Удовиченко

Убедить ребёнка что в такое время ещё рано играть и договорится хотя бы на девять .)

Михаил Удовиченко

Объяснить ребёнку с то ещё рано и соседи спят , да и вы ещё не проснулись , хотите спать .

Тссс...

Так и объяснила конечно...я же не сумасшедшая мамаша

Михаил Удовиченко

Я тоже так думаю , в семь утра с мячом бегать .)

Тссс...

Ну что я совсем что ли куку

Михаил Удовиченко

Всего хорошего вам и поменьше от сына сюрпризов.)

Татьянка Южная

утра?

Тссс...

Заявление пробовали писать на них?

Тссс...

Повторяю заявление...это административное правонарушение

Тссс...

Надо себя любить...ничего плохого в здоровом эгоизме нет

Татьянка Южная

та проклятий и так хватает

Тссс...

)))) я тоже их использую...на сопящего мужа заявление не напишешь