Анатолий

А Вы тоже в детстве парусину на своих белых кедах зубным порошком натирали-чистили?
😉

Ответы · страница 2
Ла
Лариса

Было такое, но не на кедах на кросовках

Анатолий

Ваш первоначальный ответ: "Было такое, но не на кедах" Вот я и спросил - на яхте? в плане - паруса чистили...😄

Ла
Лариса

Ах, вон куда. Теперь понятно. У меня просто были белые кроссовки и я драила их зубной пастой.

Андрей Евдокимов

У Меня были синие..китайские три мяча..

Анатолий

корейские! крутые по тем временам...

Андрей Евдокимов

Я их ещё в Сибири видел в середине семидесятых..

Одинокая Сволочь

вьетнамские ценились с двумя мячами

Анатолий

"Вьетнамки" - это было круто, с красной и синей продольными полосочками вдоль всей резиновой "подошвы"!...👍😉

Одинокая Сволочь

а ха... 🙂👍

А Б

были и у нас парусиновые белые туфли

А Б

🖼

Бахром_С

🖼

Анатолий

Белые полукеды с чёрной парусиной - красотааа!.. 🙂А ещё круто было иметь корейские кеды - "три мяча"...👍 А у меня сначала белые кеды с верхом из белой парусины были... Мороки с ней много было!...😁

~L
~Eva Lansca~

Боже , как же я ненавидела кеды !!!

~L
~Eva Lansca~

У меня в них ноги через полчаса становились мокрые и мёрзли сильно !!!

Ольга Романова

до сих пор, терпеть не могу кеды

Марина Данилова

Я и сейчас так иногда делаю 😂

Алекс Венцель

У меня никогда не было кедов...

Александр Шмелёв

Я в детстве в сандалях ходил

Александр Шмелёв

Может вы жили по другому. А сейчас могу почти всё (всё мочь невозможно) а жил у деда с бабушкой-пока родители счастья искали

Анатолий

Странно. Вы так ни разу и не ответили на мой вопрос.

Александр Шмелёв

отвечаю на Ваш вопрос-зубы чистил пальцами в детстве-так бывает а на новогоднем празднике был в костюме мушкетёра нашёл кусок проволоки а эфес сделал из половника (Украденного и распиленного у Бабушки половника) У меня 1 разряд по шпаге и половники не краду

Анатолий

Мой вопрос был про кеды, про их парусину - чем её чистили.

Александр Шмелёв

Толя я тебе изначально ответил-не было у меня таких туфлей-мне ботинки купили дедушка с бабушкой к школе. А так в сандалях. Все МЫ по разному живём

Натали

конечно, больше нечем было..

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не, я про это только читала.)

Зинъ Черн

Кеды были в детстве дороги

Анатолий

Белые высокие 7.00руб. стоили, а обычные, цветные - из красной резины - 3.60 маленького размера и 4.20 - больших размеров. 7.00руб. были достаточно немалые деньги.

Анатолий

Сапоги резиновые литые, чёрные - 7.00руб. стоили

Маргарита Соловьева

И ещё мелом подкрашивали...

А.
А.........................

У меня не было белых кедов

Анатолий

А крысовки... белые... были? или - есть?😆

Просто Осень

А Вы откуда знаете!???😳

Анатолий

Догадываюсь...🧐

Надежда Компас - Но Не Твой!

Прямо. Делать мне нечего.

ОК
Ольга Ковалевская

Мои родители это делали.

Там Где Лето

у меня были черные кеды

Там Где Лето

а я видимо просто стирала)

Ирина

у меня кеды были синие))