Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Ответьте пожалуйста,почему в чс отправляют люди,с которыми никогда не общалась?Это что-антипатия с первого взгляда?))

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

просто ( наверное ) что-то не понравилось

Вадим Русских

Доктор, меня все игнорируют...Следующий!

))))Да не все!Одна незнакомая особа только!!

Вадим Русских

Да и бог с ней, с особой.... 😘

Lady Winter 🇷🇺

Достаточно одного хамского ответа.

Никогда никому не хамила.

Lady Winter 🇷🇺

Ну мало ли.. А почему это вас так заботит? Вас отправил в чс значимый для вас человек?

Нет,я её вообще не знаю,даже не видела раньше.

Lady Winter 🇷🇺

Да и забейте.. Не стоит тратить эмоции на незнакомого человека.. Мало ли что у него в голове замкнуло..

Lady Winter 🇷🇺

И правильно! Берегите себя! 🌹

Сильвия Нагваль

Конечно. Если не случайное нажатие

Не думаю,что это случайно.Сейчас снова на неё глянула-негатив так и прёт!

Сильвия Нагваль

Из вас тоже. Не смотрите больше - это заразно

Сергей

кто то перестраховывается мож...

Марина

Значит вмешиваетесь в диалоги.

Лунный Свет

Марина, под первым вашим ответом справа посмотрите - там "отписаться от обсуждения".

Марина

Да уж видела. А какая разница - в ЧС или Отписаться?

Лунный Свет

Когда вы отписались, вас просто больше не будут информировать о продолжающемся диалоге тех лиц. А в дальнейшем вы сможете и с их вопросами встретиться, и с их комментариями к вашему вопросу, и пообщаться с ними. Попавших в ваш ЧС вы если и встретите, то только в чужих комментариях, но ответить им уже не сможете.Как-то так, вроде бы.

Лунный Свет

Как хотите, можете занести в ЧС всех... Тогда уж проще свою страницу закрыть...

Марина

Кто мне интересен - не занесу.

Екатерина

Не знаю. Может просто нервные)

Алекс Венцель

Это антипатия с первых фраз...

Алекс Венцель

Тогда только неприятие фото...

Помидоры мои не понравились?Так не всем же фоткаться на фоне моря или дорогой машины.К чему выпендрёж?!

Павел Жуков

пусть отправляют, им же хуже

Алла Ветрова

А как вы узнаете, что вы в чс?

Под комментариями этого человека нет окошка для моего комментария.

Обратите внимание на это.

Ал
Александр

Это возрастное,пройдет! 😉

В каком возрасте пройдёт?)))))

Ал
Александр

Какие Ваши годы!!!!! 😀

Хм))))Пройдёт с приходом старческого маразма?))

Ал
Александр

Молодец,так держать,до самого конца!

Nikola Mahkov

да пофиг...на -6-миллиардов....

Филосыч

нелюбовь с первого взгляда

За что она так меня невзлюбила....))

Филосыч

какая разница?

Филосыч

точно

Еще Тупее

так, все, в чс немедленно

Прям миллион роз!)))Благодарю!

)))Кто-то розы..а кто-то в чс......

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

бывает Вера по себе знаю

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

совершенно посторонние люди говорят с такой злостью

Не нужно так реагировать,обычно я не вступаю в спор,игнорирую.

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

мне тоже плевать,носмешно ведь!

К.а.н.он

Дискомфорт при общении.

В том и дело,что я никогда с этой женщиной не общалась,ни одним словом....

К.а.н.он

Она могла читать Ваши коменты.

Возможно...только не совсем понятно,что в них такого отталкивающего?!

К.а.н.он

Вам виднее!!

Люди разные,вполне вероятно всё....ну да ладно.....

К.а.н.он

✋

Царапул Зуб

нее .. просто блаж))))

Ирина Андронова

Такого не бывает!...

Бывает,я сегодня это чисто случайно обнаружила.

Ирина Андронова

Может забыли..что пару слов кому-то ответили...?!..

Нет,точно с этой женщиной я не общалась.

Ирина Андронова

...Ну тогда сбой какой то на сайте....У меня такого за 5 лет..ни разу не было...

Bлaduмиp

и со мной так было

Мне написали-возможно мои вопросы часто мелькают,надоели...но их совсем мало..один-два.

Самая Счастливая)

Да тут одна мне тоже женщина попалась-написала что будет отправлять в чёрный список тех у кого много вопросов))

Это что-зависть?Ума не хватает свои придумать,так борется с чужими таким способом?

Самая Счастливая)

Да наверно.Часто обычно мелькают тут самые популярные вопросы.

( метка ЧЁРНАЯ ...)))

вот вот ....))))