Мечта О Крыльях...

Я вот провожу время так: уже третий раз ставлю чайник чтобы попить горячего чайку и забываю об этом. А вы как развлекаетесь?

Ответы
Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Александр Степунин

Я развлекаюсь на Сто, ремонтом машины . Потом пойду на Рязань на выгрузку и далее на Москву. Потом куда не знаю

Аксель Билецкий

🖼 а мы сегодня милоту привезли из Широкино, раздаем

Мечта О Крыльях...

ой какие милые))) крохи голодные

Аксель Билецкий

Да накормили и всех уже пристроили. Разобрали за час по объявлению

Михаил Клочков

Интересное развлечение у Вас, у меня все гораздо проще я в обще чайник не ставлю...

Мечта О Крыльях...

😄 😄 😄 😄 😄 а че его ставить и правда, он же и так стоит 😄 😄 😄

Михаил Клочков

А у меня совсем чайника нет..

Дмитрий Дмитров

Развлекаться))) Трудитесь !! дети)) Во СЛАВУ РУССОВ!! 😈 и будет вам СЛАВА!!

Андрей Рысин

А я вот зашёл в Интернет развлечься, а вдруг кого-то равного по уму найду !

Ржаной Колосок

А я каждое утро варю себе литр крепкого кофе и выпиваю его залпом

На
Натали

Интернет- великое дело! На любой вкус развлечение можно найти!

Мечта О Крыльях...

А можно и не выйти оттуда до утра

На
Натали

Это точно! Затягивает только так!

Игорь Герасимов

а я обычно включаю газ -иду за чайником,а дальше не помню.

Кому Надо Знает :Blush:

Я бывает что выхожу с друзьями на природу и там отдыхаю

Alexsey

прошу поставить чайник к моему приходу.... и не приходю)

Михаил Земцов

А Я катаюсь на своей машинке по городу и раслабляюсь

Fallen Angel

Вооо! То что нужно! Спасибо! Пойду включу чайничек.

Мечта О Крыльях...

))) а как там было, в аду? У падшего ангела есть имя? Они же там назывались как-то

Fallen Angel

Падшего Ангела звали Дьявол, а в Аду доотжигались до Адского пекла!)))

Мечта О Крыльях...

Ой не люблю жары, холода, чтоб ломило и на всякие там гвозди наступать. По стеклу ходить. Или еще че,там с колюще-режущими играться...

Fallen Angel

Так Вы же Индию чистой воды описываете...

Мечта О Крыльях...

Некоторых личностей может быть)))

Андрей Цехмистро

Отвечаю на твой вопрос)) мы прям весельчики

Мечта О Крыльях...

А что должна была заплакать?????

Азнор Сарбашев

...а я сначала пью, потом развлекаюсь...☺️

Сергей Дроздецкий

Играю в 1000 на сотке. В данный момент.

Александр Никитин

Выключаю чайник за тем кто забывает

Maxim Blank

Иду в туалет и забываю зачем пошёл

Саша Иванов

Слонов отгоняю от бочки с брагой

Мечта О Крыльях...

слоны наверное тоже покурить хотят)))

Канат Жолбарисов

Наверно как и я сидя за компом!?