☻Sistem Nipel☺

обходя окрестности оспектов освещения отцы обнаружили окоянные оковалки

Ответы
К В - 2.

обходя окрестности онежского озера отец онуфрий обнаружил обнаженную ольгу....отдайся ольга!!! озолочу!!! отойди отец онуфрий!! оглоблею огрею-обоями обклею..ответила обнаженная ольга...отец онуфрий овладел ольгой...она оторвала отцу онуфрию окоянный отросток!!!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

спасибо......бабушка часто рассказывала такие приговорки.......

К В - 2.

это я еще не полностью-в оригинале там намного больше....это так-вкратце.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...я помню, как и: "Джон ночью подходя к бараку, сношался с Мэри через двери, но это оказалась Джери - не доверяй ночному мраку."

К В - 2.

тут весь фокус заключается в том-что все слова начинаются на букву "О".)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

да, ваша правда.......в моей приговорке - в значении слова...........

К В - 2.

ок.

Valentinanatolii Bekker

и подковали пока не ускакали

Серж Астраханец

И окуратно обосрали они их 😄

Татьяна Васильева

ошибок много, не смешно....

Анна Скрипниченко

ошибок много, не смешно....